Открываем флудилку

Бк только из бзт. Как и на зенитке кассеты по 10 снарядов. Всего 180. Ездит лучше 3ки, да и поворот башни выручает.
Дамага у 20ки нет. В первом же бою зажал в БА - весь экипаж красный. Пехота танчит по 3 попадания.

Чет от таких новостей вообще теперь не охото немцев дальше вкачивать, всё хуже и самолеты и танки и оружие

Ну так на первых двух тестах тоже самое было

Ну на 9 мая всё таки в режиме, где захват 2 точки у немцев были шансы на победу из за странных расположений точек

Я на всех тестах играл за немцев, сейчас первый раз за русских, и наоборот жалею. Мне за немцев на много лучше заходило:(

2 лайка

Ну так это карта виновата) Для команды из рандомов взять одновременно 2 точки не посильная задача. Но фраги куда проще было на советах набивать. Разве что автомат мне у советов не зашёл. ПП с барабаном куда лучше было. А так 4 миномётчика в одном отряде и 3 гранатомётчика в другом. Все с перком на +100 к бк. И изи геймплей. Даже с респа выходить не надо особо было)

1 лайк

Да, лучший гемлпей, чисто спам минометом, жаль тут убрали его далеко в ветке. Кстати, у дробовика люфтвафли можно выбирать выстрел патроном? У советов такой же, но без возможности стрелять патроном

Нет. Тут как и в кузинке реализовано. Один выстрел с 2х стволов разом

1 лайк

Сегодня не выпадала карта с захватом 2 точек, ее убрали из пула карт?

Да, они каждый день карты в ротации меняют

1 лайк

Нет, типо вчера ее добавили и вчера же убрали? обычно день давали поиграть

Ура-а, теперь можно танкистов разоружить и выдать ПП штурмам обратно! Хвала разработчикам!))

3 лайка

Жаль такие мелкие исправления не освещают, а то мало ли что полезного поправили ещё.

2 лайка

Да вроде вообще не освещают ничего почти

На всех тестах за РККА играл и сейчас не изменяю традиции

1 лайк

Заградотрядовцы вперёд!

По кампаниям сказать не можем. Но доступные миссии мы меняем регулярно.

3 лайка

Мне одному кажется, что сегодня опыт порезали - если победа то 1872 очка лимитировано, если на первом месте то 2700 или 2800 с копейками
З.Ы. Получается, старайся или сиди на респе на попе столько же и получишь

НДА би лайк:

3 лайка

каждый день карты меняются чтоле?