Открываем флудилку

Вот я наконец отыграв все эти дни по 5-10 не особо хороших боёв я вкачал 4 левл (я не гонюсь за контентом т. к. Просто играю и получаю удовольствие) и мне кажется что чуууть чуууть долго это происходило :smiley:

1 лайк

Какой толк от огнемётчика, если он скорее себя убьёт? Ему бы какую-нибудь защиту от огня, пока физика огня не доделана

1 лайк

Зачистка узких помещений, оборона точки против пехоты.+.
Самоподжог - это редкость. Просто залей все огнем, но не врывайся раньше времени. Жди, пока там все вымрет.
Огнемет - ито моральный коллапс ещё.

image
ура ура скоро летать

хвостатый, ты вообще из игры не вылезаешь? :new_moon_with_face:

Я там неофелиса сегодня встретил он уже вообще диверсантами бегал которые 8 лвл

Люди уже к дробивкам подбираются.-. Так что все в порядке вещей.-. Вот вся та цаца за 180к каждая… Чувствую, никому не суждено увидеть или испытать её.

А авиация - такое себе удовольствие. Слишком легко контриться. Поставил зенитку и стреляй по кругу предсказания. 2-3 попадания и спать.

1 лайк

Кстати у кого летка уже есть, там ДМ вообще какая, как в тундре или своя местная? А то я сегодня с гевера в сторону ила пострелял, а он умер чет

Стреляя в крыло, можно убить пилота😶

Кстати, в чем прикол Мп-40, если Мп-35 скорострельнее, а с отдачей и стабильностью у них обоих ± одинаково, да, у 40 перезарядка быстрее, но не думаю что это столь роляет

1 лайк

ахахахах… немцы… соболезную :smiley:

я тут уже во всю критикую, качал немцев и собственно летаю уже давно но лучшеб советов шел ибо одна 250кг бомба (дмага хуже чем Иловсовской 100кг по ощущениям), и то со странной дмаг моделью и физикой падения; Такое себе, далиб еще в навес на крылья парочку или двоечку былоб норм + бомбовый аркадный прицел чтоб при пикировании сходился и ясно куда бомбиш а так вообще все очень мутно и пока не ясно даже часа два полетов ниче совсемушки, симуляторно сейчас в воздухе слишком как по мне. Зы те редкие моменты когда отбомбил удачно на -13

Было такое)) Двустволка деду зашла кста. Ещё б реализовали раздельную стрельбу из всех трёх стволов и вообще сказка будет)

В кузин рояле можно из него стрелять отдельно пулей. У советов, кстати, та же двухстволка люфтвафли, опять модель не завезли

Блин парни, у вас глазки не устают?)))

image

1 лайк

Пазик 2 еще не открыл?

открыл совсем не давно

Сколько в ленте и в запасе? У БТ где то 100 фугасов

И управляется так же туго, как пазик3?