Открываем флудилку

Вот именно 37 мм - какое фугасное воздействие ?? Сколько там грамм взрывчатки ? То же самое касаемо 45 мм, я понимаю 76,2 мм, вот тут уже можно вопросы задавать где фугасное воздействие, где разлет осколков

Ну знаешь, в тундре если ты ей выстрелишь в кабину или навесные траки на корме снаряд хотяб их пробъет и дальше полетит, а тут снаряд просто теряется в них не делая ничего, и получается что кроме как выцелить башню и выбивая по одному оттуда ее вообще хрен победишь

Знаешь, прямое попадание танкового снаряда в человека, не важно фугасного или бронебойного должно его ваншотить, а вчера вечером тупо прямые попадания были с фугасов даже не опрокидывая человека, о чем речь

3 лайка

Снаряды не единственные тут траблы, еще и авиабомбы с очень странной дмаг моделью и физикой, почти в плотную бомбу кидаешь а дмага 0, хотя в реале как минимум разорвало или перевернуло бы легко-бронированую цель .

в 90% случаев по “Дмаг кат сцене” показывает что осколки вообще из под земли дмажут колеса и прочие узлы как при прокидывании под БА-11 противопехотной гранаты.

только сегодня наблюдал как бомба со штуки отлетела куда то вверх и взорвалась в зарослях в метрах 200-ах

Это наверно моя была, такое постоянно буд-то бы у бомбы веса не хватает либо серв не успевает все обработать и они странно себя ведут в физическом плане 50на50 бахнет или улетит куданить вообще в рандомное место, а то и обратно в верх 1461162171115038690

1 лайк

Опа небольшое обновление

Сбить себя своей же бомбой

Маппул сменили, добавили карту с первого апреля церковь и еще чет

1 лайк

image
Очень плохая и дисбалансная карта, точки далекуще друг от друга, советам достаточно держать одну точку и они легко победят

1 лайк

хз, сейчас одинакого проигрывали и побеждали, проблемы у немцев только на последних двух точках, но на них обычно и остается последняя половина, до этого точки советов быстро “слетают” под натиском.
еще со стороны советов невозможно нормально наводить арту- все прилетает под углом в крыши зданий и по союзникам

Ну на немцах надо попотеть, а я тут все еще пытаюсь летать и жуть, прост мне кажется бомбы которые я сбрасываю в километре от земли пропадают вообще куда-то )

ps. мнеб наводчика который поможет проверить мою теорию

я помню видел как ил кидал бомбу на точку а она взлетела пролетела пол километра и попала в башню кремля

@5576650 Насчет твоего вопроса с бомбой в чате.

она или улетает под текстуры или взлетает вверх

походу что так …

Баланс просто жжот, от мп 35 уже знатно горит.

Чуть меньше горит от арты, которая стреляет абсолютно не туда, куда её кидаешь.
И ещё чуть меньше горит от ботов, стреляющих сквозь кусты и стены с болтовок, и постоянно тупящих со всем остальным оружием :frowning:

Ну и огнемёт при встрече с мп35 поджигает жопу с желанием закрыть игру, просто потому, что один ствол какой то ссаниной поливает врагов, а другой с одной обоймы кладёт не меньше одного сквада.

1 лайк

Хотя бывали очень редкие моменты когда она срабатывала как надо

Что с академией? когда пытаюсь забрать солдата вылезает ошибка

очень рандомно ведет себя, а с верху из кабины сложно точно ответить, так то говорят так и так бывает, несколько моментов видел как ил2 бомбил бомба от земли отпрыгнула и сново в небо полетело лично сам с низу когда на пехоте играл, так что не удивлюсь что оба варианта имеют места . Очень много заходов делал и в 70% процетах она странно себя вела и никого не убивала либо добивали нокнутых а килы защитывало мне типо там с кара или мп35

Ну ППД с барабаном намного имбовей МП35, мой рекорд 210 с чем том килов, типо просто ложишься, зажимаешь и все умирают

1 лайк