Открываем флудилку

Не совсем. Если указать с респа на точку захвата и приказать атаковать - то бойцы должны бежать вперёд независимо от дистанции (или по крайней мере будут следовать за игроком какое то время, а потом пойдут в атаку на точку сохранив изначальный приказ). А вот при попытке их поставить где нибудь сзади - действительно иногда срываются и теряют приказ. Полагаю что это просто бага, потому что происходит это с завидной частотой даже на маленькой дистанции между игроком и отрядом.

Кстати заметил, что если сразу после отданного приказа сменить бойца, то предыдущий боец “слетит с катушек” и побежит в другую сторону. Предатель Родины, стрелять таких надо))

боты иногда просто идут топится в речку

@schyrikami спасибо что дал с тоза пострелять. там аж целых 2 выстрела было

image
мухахаахахааах


ммммм больше зениток

1 лайк

Надо занерфить Ба-11

просто надо вместа ба11 поставить т26

1 лайк

Мда, решил поиграть за немецев, БА-11 терминатор, у которого была противопульная броня, но танчит немецкую пушку, понимаю. Как кстати начисление доп подкреплений работает у них? Типо 5 точек подряд захватили с 466 подкрепами, не добавлялось ничего, только убывало

Бомба на Штуке (хотя и на ИЛ-е такое тоже видел) пропадает в текстурах, не взрываются вообще либо оттскакивет даже при таком угле атаки в 90градусов )

после каждой точки дается около +100 подкреплений

БА11 терминатор за счет убогой дамаг модели прямиком из тундры только тут еще и рассинхронов больше. в итоге куча непробилов, рикошетов итд

Ну щас будем восстанавливать справедливость, буду охотиться на БА11, осталось всего то сквады вкачать :thinking:

изи сбил самолет из винтовки мосина

2 лайка

Попробуй может быть с такой проблемой в отдельный топик написать, а то тут может затеряться)

Плохо у меня с опытом сидения на форумах, а тут так вообще в первый раз )

А где-то на основной странице форума, русскоязычного раздела разумеется, есть кнопка “New Topic”. Вроде через неё можно - не знаю точно, сам не делал пока ещё ни разу xD

1 лайк

Там в подразделах можно тыкнуть предложения и дальше выбрать тэг нужный

Тегов по этому случаю физики не нашел по этому выбрал “баланс и развитие”. Зы. так и не нашел как цитировать сообщение. Кстать немцам фугасы апнут ? Жесть стреляешь пазиком под ноги не убивает почти никогда, а вот каморным снарядом вообще надо в туловище попасть 2 раза чтоб убить как-то слабовато для 37-мм пушки всетаки …

Выделяете текст - появляется возможность цитировать

1 лайк

Судя по качеству лут боксов, по их количеству к мнению тестеров так до сих пор и не прислушиваются, как было так и остается
З.Ы. Сугубо ИМХО, ну сделайте вы вариант выбора - захват точки или линия фронта, вот мне захват точки не улыбается ни разу, я для этого могу и в другие шутеры пойти, в батлу или WW3

2 лайка