Открываем флудилку

мда. у меня такое тоже было. вызываю арту на точку заходу на край зону поражения…за 2 секунды минус весь отряд

image админы может уже хватит на топ технике кататься? попе больно

2 лайка

уже 4 лутбокс подряд

Это я на БТ 7 гонял, сорри

Как солдат распускать, у меня резерв забит

БТ7 кстати приятный, еще бы башня быстрее крутилась и был бы не остановим

Сколько ты времени уже наиграл?

Не знаю, ну в среднем >2к опыта за бой, считай сколько боев

Я вот не играю за одну нацию. Играю за обе, баги иногда имеются только на одной стороне локации)

поведайте свой стиль боя, уважаемый
больше 1,5к только по праздникам получаю
да и немцы с мп-35 делают бобо

Все равно вайп будет, так что особо нет смысла фармить

Ну схема простая, блоб оставляешь сзади и рашишь одним солдатом, раскидывая гранаты + ППД с позиции лежа стрелять и тогда сквады спокойно забираешь. Так я вкачал 4 автоматчика с ППД барабанными, радиста с 4 СВТ 38 и снайперский сквад (Его, потому что им дропается нормальная мосинка, с прекрасным прицелом)

За немцев думаю можно просто с МП35 бежать и разносить всё живое

1 лайк

grafik
И так в 2 из 3ёх боях, ниже 2500 не бывает. Два пехотных отряда с болтовками, один с ППШ (4 штуки + снайпер + инж + солдат). Сейчас один пехотник был заменён отрядом с огнемётом, но советовать его не стал бы, это отряд для души и с заделом на будущее, в стоке он просаживает кпд.

p.s. все прошлые тесты я играл за немцев - и там играть за пехотников было куда проще. Винрейт у немцев был порядка 80%, правда и пул карт был ограничен сильно.

Как по мне самые играбельные сквады - автоматчики, радисты, снайперы. Может еще диверсанты, но вкачивать их в ППД и 4 диверов боль, рандом не на нашей стороне. Танки легко контрятся, за самолет тяжело попадать

Еще бы минометчика и можно было бы мне нонстоп закидывать гранатами всё живое :smiley:

ну, у меня такая проблема что на приказы пацаны вообще не реагируют и с боевым кличем несутся за мной, чем только раздражают

Оставляешь их не дальше, чем на 50 метров от себя, иначе просто приказ спадет, при зажатии X приказы тоже сбрасываются. То бишь просто бежишь, по пути под себя тыкаешь X, оставляешь и рашишь нагибать соло

сколько ты часов в день играешь?

у меня тоже меньше 2к не бывает