Открываем флудилку

Это вероятно пожар от непосредственного повреждения двигателя или детонации бк при попадании снарядом, наверное. Просто от молотова, сколько раз поджигал и сколько раз сам горел, ни разу не могу вспомнить когда это было фатально или сулило повреждения(

=============

Ну кроме как

1 лайк

я пару раз сгорал. просто экипаж начал умирать от огня. но это может быть просто совпадением что меня поджег танки и при этом на меня кинули молотов

Ну да, имеется пожар, его даже можно потушить вылезя из танка. Но вот вызывается он скорей всего отнюдь не от коктейля молотова…

Форум хромает 404…

1 лайк

Уже 183 сообщения во флудилке .-.

Кто-нибудь вообще следит за соблюдением НДА? В комментах к приборам наблюдениям в вк нашел 2 слива инфы с теста как минимум

как окно с премом вызвать?

В вк меньше следят чем в дс

Я писал в отдельной теме в комнате отдыха

image

2 лайка

image неплохой дроп

1 лайк

Ну такк) Бурные обсуждения полным ходом))

вполне очень даже неплохо)

Не плохо конечно, но теперь нужен огнемет и пп

1 лайк

У меня 5 штук ППШ :smiley:

а я свои танкистам раздал и не могу забрать теперь

везёт же)) у меня пока ещё у штурмов дефицит, зато танкисты до зубов вооружены)

Ээ-эхх, знакомо, узнал, согласен и как же я тебя понимаю))

Ради всего святого, что не так с артиллерией? Сколько раз наводил, я не убил ни одного противника, зато союзников пожалуйста.-.Пачками кладет. Не припоминаю такого на другихх тестах. Хотя они даже не в зоне поражения.-. .-.
Или это только немецкая артиллерия тк шалит?

1 лайк

Там дикий разброс + она стреляет далеко не сразу. Нужно учитывать это и кидать туда, где секунд через 15 предположительно будет противник. За такое время ситуация может кардинально поменятся, потому кидать их стоит не на точки, а на линию между точкой и вражеской респой. У меня получалось пару раз накрывать вражин, но вообще согласен, сильно усложнили, миномёт (если его не правили) полностью убьёт желание пользоваться арт поддержкой.

Это логично, но она избирательно лупит по союзникам. В зоне несколько отрядов, а она лупит по союзнику.-.