Открываем флудилку

кидать моментально может к одним ботам, потому и ники знакомые:)

Ну такое себе, не особо верится в то что есть чисто боты

Ну такое себе, это будучи нубом не особо верить предположениям других. Игра против ботов была на всех плейтестах и тут не исключение.

Боты конечно всегда являются частью отряда, я и не спорю, но во первых попрошу воздержаться от каких-либо оскорблений в мою сторону, а во вторых, любой отряд с ботами ведет какой-никакой игрок и в каждом бою как минимум играет 10 человек против 10

1 лайк

Ещё раз для непонимающего и упёртого, нуб - это не оскорбление, а в данном случае очень четкое описание твоих игровых навыков, способностей анализировать и замечать - уровень новичка, и ниже. Ночью (сейчас) отряды игроков игроков полностью управляются искусственным интеллектом, и на сервере ты играешь в основном против 1-2 игроков, в некоторых лобби их и вовсе нет, по этому играешь против одних лишь ботов. Что бы это заметить - не нужно быть семи пядей во лбу, достаточно поиграть пару дней и чуть чуть проанализировать результаты игры днём ночью.

Предположение то конечно забавное, но на слово верить какому-то человеку в тырнетах который так кидается высказываниями в сторону человека с коим первый раз общается, я не намерен, так что попрошу привести какие-либо доказательства

На слово верить и не нужно. Хочешь быть упёртым - будь. Хочешь быть умнее - абсорбируй информацию и проверяй, выявишь обратное, сможешь аргументировать свою точку зрения. А нет - ну на нет и суда нет…

То есть погоди, ты выдумал теорию о том что играет в бою 15+ ботов, ты же пытаешься меня задеть что я якобы “нуб”, но вместо доказательств этого ты требуешь от меня их.

1 лайк

Бот сквад существует, в первые минуты теста они еще были, это ходячие блобы, которые даже иногда при смерти ведущего бота останавливаются, имитируя игрока. Так же они ходят по маршрутам чисто прямо. Они обыччно состоят из сквада радистов и стрелков

Еще радуют бот сквады тем, что идут огромными блобами на точки и ждут свой смерти от пулемета в виде ППД

Я так понял, чтоб за огнеметчика уничтожить танк, надо ему днище спалить, кто нибудь пытался с огнемета танки выживать?

я пытался. пытался поджечь МТО сверху. не получилось.

я так и не понял с молота возможно это сделать? и куда кидать нужно?

Где то на крыше, БА10 точно можно сжечь, меня сжигали, на счет пазика, чорт знает, не понятно, проходит ли дамаг вообще

По-моему действительно пазику огонь ничего не делает. Вчера теста ради 3 молотова накинул - хоть бы что(

1 лайк

Мне кажется огонь никогда не наносил технике урон (в энлистеде). Но я точно знаю, что он меняет или может менять обзор, что усложняет стрельбу пока он горит.

опять сервак с ботами

Что и странно слегка. Пусть хотя-бы ± менее защищённые/открытые части повреждало, например как воздухосборник, а как следствие движок - для танка это погибель как никак.

А вот это да, согласен, действующая тема. Особенно когда технику переспамили молотовыми: нихера не видно, что довольно круто выглядит как со стороны - танк объятый огнём, так и изнутри - жуткая помеха для обзора.

На сервере с ботами хапнул 3к опыта, 170 фрагов. Враги очень неестественно перемещаются и группируются. игнорируют технику но при этом очень метко шмаляют по пехоте. Зачем их вводить? смысл? уж лучше играть не полную сессию людей или ждать на несколько минут больше

Техника может сгореть, опять же, меня на БА-10 сжигали, там прям пишется, что техника горит и идет постоянный дамаг модулям

в чем прикол? (вместе с ним разумеется выпал только кар и детальки)