Открываем флудилку

ИЛ2 легко управляется, пока не будет хоть одного попадания в крыло, тогда тебя сразу начинает кренить в сторону, разворот быстрый, быстрее чем в тундре

Много раз занимал 1 место, тебе надо иметь больше 80 фрагов, тогда с большим шансом будет 2к опыта + я так понял еще зависит кого ты убиваешь, типо за подбитую технику дают больше опыта, но это предположение, может еще зависит из какого оружия убивать, но опять же, никто и нигде не описывал систему начисления опыта

Мде… боты на столько жОсткие что ювелирно хэдшотнули у меня пилота на бреющем полете, благо был стрелок мгновенно пересел за руль ))

Больше окна и заборы бесят, через которые хрен пройдешь и гранаты еще в них умудряются застрять

не надо меня искать))

По мне так обычная флайт модель из рб. Просто тут скорости и высота меньше. Вряд ли в тундре ты на штуке часто будешь бомбить со 100 метров и летать не больше 350 км/ч

Вечером когда будешь домой возвращаться, почаще назад смотри))

Не хочу на мороз :sob:

Та ну, штука в тундре более виражная и податливая как по мне

Там в англоязычном Дс людей второй волны вроде уже набрали .-.

как думаете нас оставят + новых добавят или на мороз нас и новеньких запустят?

А зачем нас убирать? Мы вроде бы не стали “бесполезной боевой единицей”))

Хотяб линии ограничения во вторжении починили, прежде чем еще волну пускать, ибо постоянный спавн килл в этой деревеньке - надоел

ясно, читы где качал

я у мамы программист, сам сделал

1 лайк

Очки набираются в зависимости от режима и продолжительности боя, если захват точек или штурм заканчивается на 1 точке, то 1500, если штурм и бой до конца с победой то 2500

Ключ бессрочный был. Очень сомнительно, что нас уберут. Просто может быть так, что при переходе на следующий этап игры нас расформируют.


Когда по старой привычке из соседнего проекта жмешь F чтоб открыть закрылки, а там подвох

9 лайков

жиза прост, сам так падал)