Отдельные выкладки для каждого ТВД. Попробую ещё раз

Тебе не нравится кататься на котяре и ИСяне по Сталинграду?

Тебе не нравится ездить на крусейдере по островам?

Тебе не нравится бегать со всяким фольксштурмовским хламом под Москвой?

В чём суть предложения: в этой теме я НЕ предлагаю убрать всё это с тех ТВД, где этого не должно быть. Я предлагаю, чтобы тот игрок, которому это надо, смог собрать отдельные выкладки для каждого ТВД, а тот игрок, которому это не надо, мог бы кататься на чём и бегать с чем угодно и где угодно (это не для тебя сделано и не для таких как ты).

То есть я предлагаю добавить функцию смены оружия и техники для разных ТВД таким образом, как это реализовано со сменой скинов для болванчиков.

Как это может работать:

Вот в этом меню

добавить подобную кнопку
изображение

и кнопку сброса выкладок для разных ТВД с сохранением текущей.

Если тебе не нужна эта функция, то ты просто не трогаешь эту кнопку.

И ради Бога, не надо в сотый раз рассказывать про четвёру Ф2 под Москвой и джамбики на пляжах, бороздящие просторы большого театра.

У меня всё.

2 лайка

Я, кажется, это уже читал. Разве на форуме разрешены дубли тем? Зачем их плодить? Напиши в ту тему, она оживет.

Не понимаю, как это должно работать? Например, я ставлю “Москва” и он мне ставит в оружие условно АФ, Т34, КВ, а противнику? Будет подбирать по БР? И закинет в Берлин? Или будет еще одно деление нашего огромного онлайна на “истеричекских” и “балансных”?

Ты сам всё выбираешь, если тебе что - то не нравится, или ничего не выбираешь, если всё устраивает. Я не предлагаю принуждение я предлагаю выбор. Это не спасёт игрока - историка от других игроков на ИСяне в Сталинграде, но даст ему самому возможность не кататься на ИСяне в Сталинграде. Это предложение никак не затрагивает подбор карт и БРы, просто даёт возможность выбрать вооружение для разных карт.

Я тоже предлагал идею давать на выбор, например, в рамках одного и того же БР: Крусейдер и Спитфаер если я попал в Тунис (потому что я хочу кататься на английской технике там) и ЛВТ и Сигал если я попал в Пасифик.

Но вот здесь не понял.

Я никогда не буду кататься на ИС в Сталинграде.
И никогда не буду кататься на чем-то меня устраивающием в Сталинграде, если у врагов там ИС.
Я просто ливаю из 100% матчей Сталинграда, если там опять попадается топ БР.

1 лайк

Я не особый любитель ливать из боёв, да и игра у нас не про танки, а про штурмовиков, закидывающих точки мясом. Да и вместо танка можно взять какой - нибудь соответствующий БРу самолёт. Ну или зенитку и грузовичёк, которые бывают куда полезнее некоторых танкистов.

Я ничего не понял.

С этими “выкладками” мне предлагается остаться в Сталинграде и смотреть на СТГ и АС? Нет, спасибо.

Если предлагается в Тунис попадать на британских технике, отрядах, оружии, а в Пасифик на американских – я за и тоже предлагал.

Ни к чему не принуждаю. Ливай на здоровье.

Кстати, можешь тему кинуть?

Вкратце тут

Больше тут

Сам так и делаю с обновления, но за счёт большого количества слотов. 3 слота под технику уже достаточно, чтобы выбирать себе танк или самолёт под попавшийся ТВД.

1 лайк

Это тонкий намёк на то, что мне пора покупать доп. слоты?

Каждый на чем хочет, на том и играет в рамках наборов под один БР. А слоты покупать, это уже дело ваше)

да это наверное пока самая стоящая покупка
вот нафига мне покупать танк с пенисом когда можно купить доп слот и взять 4 отряда огнеметчиков

хотя плохой пример
3 самолета можно взять

А зачем четыре? И трёх хватит, чтобы бесконечно каруселить. Или я чего - то не понимаю?

А, теперь понял.

Товарищ хелпер, ну так шо, передадите?