Боевые заметки: Рассказываем понятно про Боевые рейтинги

Ват?

Кажется, ты уже совсем заговорился.

  • Разработчик говорит "временной период, когда вооружение в руках ваших солдат реально применялось”
  • Я комментирую, что это совсем не так. Выражаю пожелание, чтобы было так. С этим соглашаются люди как минимум в количестве 23 человек.
  • Ты влезаешь с советами “Советую зайти на главную и актуальную страницу проекта”

Зачем?
Всех переубедить? Не получится.

2 лайка

Ты оперируешь, что в трейлере, на картинках и еще где-то показан историзм. Окей

В трейлере также показан раш а-20-тых в пустыне

Где мой гейплейно игровой раш а-20-ых в игре? Где моя бравая итальянска засада? Почему ты за это тоже не борешься?

Или промо материалы просто красивая обертка и не показывают проект целиком? Тупо недоговаривают?

Или им просто шутка понравилась? У меня тоже шуточные посты по 30 лайков собирают, хотя там периодически даже слов нет. Получается, у меня больше сторонников

Ты не понял вопроса.

Чего от меня добиться хочешь?
Чтобы мне понравились АС? Нет. Тигры 2 в Сталинграде? Нет.
Чтобы я не отмечал недостатки игры, которая привлекла мое внимание и финансы с 2018-19, и не желал ей улучшения? Тоже нет.

3 лайка

Я вижу альтернативную историю совека с Бредой.

1 лайк

Эти Бреды сейчас с вами в одной комнате?

2 лайка

Они в комнате с советским десантом в количестве 4-10 штук.

1 лайк

shot_2024.03.09_09.29.42

Заслужили ли совеки такую красоту и элегантность итальянской инженерной мысли?

Только так узнал о его существовании…

Верните немцам возможность игры в битве за Москву

И так играют.

Мне одному показалось, что никаким “понятно” и не пахнет, а система боевых рейтингов ощущается как “кручу верчу запутать хочу” и видео только усугубляет ситуацию, рассказывая, что боевой рейтинг и ранг это не одно и тоже и вообще ещё бы пару цифр добавили, ато их слишком мало, а мы все так любим считать непойми что?

4 лайка

Без обид, но вы бы лучше -
-Анимации сделали бы адекватными
-Ботов либо (А) удалили бы (Б) довели бы их наконец до ума, ибо они своим поведением на любых картах уничтожают в ноль всю атмосферу игры.

  • А если говорить за прогрессию и интерес, то людям внезапно интересно сразу играть с нормальным оружием и нормальной техникой.
    Людей, которым нравится вкачать 200+ одинаковых винтовок - меньшинство.
    Игра перегружена абсолютно ненужными элементами и механиками.
    Сколько я не давал шанса энлистеду, но каждый раз я вижу только халтуру и в итоге удаляю игру.
    На данный момент эталонным кайнд оф хардкорным шутером про вмв так до сих пор и остается ред оркестра 2, в нее и по сей день очень приятно играть, как минимум из-за проведенной там работы на атмосферу.
    От вас ждали именно что ред оркестру на максималках, а получили вар тундер 2.0 в мире пехоты.
3 лайка

Так же забыл добавить - импакт оружия в игре просто нулевой.
Для шутера это смертельная проблема, которая губит в итоге всю игру.
Но вы опять же эту проблему не решаете.

1 лайк

Мне тоже кажется что с рангом вооружения и боевым рейтингом авторы “немного” намудрили, для более лучшего восприятия их надо бы сровнять, а то путаница и мешанина получается((

Товарищи разработчики, а что если с вооружением и техникой (по крайней мере с некоторыми образцами) поступить так же, как с униформой? Ну менять машину на ее временной аналог. Допустим пума в Арденнах - это пума, но под Москвой и Сталинградом пума “превращается” в аналог, например здкфз-231 с окурком или автопушкой. Также можно делать с огнестрелами, например под Москвой 3008 - это какой-нибудь ранний МП, геймплейно и по ТТХ такой же, но в Берлине - это МП-3008. Также можно и К-98 кригсмодель и обычный, ППШ и ППД, коробчатый и обычный. Если заморочиться - можно даже сделать отвяз карт от БРов и при этом преумножить историчность. Или хотя бы не сделать хуже.
Странно, да, но это могло бы решить часть исторических противоречий, которые многим тут не дают жить, а так же подразбавить местами затянутую прокачку (немецкие болтовки как пример).
К тому же просьба - распределить вооружение в прокачке что бы оно соответствовало ранг/БР, лукавите когда говорите что это лишь условность - от ранга зависит цена. И иной раз странно, когда оружие 2 БРа стоит дороже, чем 3-го.
p.s. кстати, что с уроном у ТТ и С-96? Почему он так сильно падает на дистанции? Там же 7.62х25мм, а не 7.62х17мм, как у вальтера ПП/ППК, с которыми у вышеуказанных пистолетов урон одинаковый.

Оставлю это здесь.

Спойлер: они этого никогда не сделают.

1 лайк

Ну или так.

Один момент… Что не так с Кригсом… Донная же болтовка… Сам не бегал, но по характеристикам ДНО

1 лайк

Идея норм… но трудно реализовать… Проще сделать вооружение идентичным.

Не пиши