Отдельные нации "Британия" и "Италья"

У обоих бред огромная дисперсия. Мне мондрагон даже больше понравился

1 лайк

На первом бр нет мп 40 и кирая, у него там нет альтернатив

я тож об этом подумал, там только MP 34(o) и MP 28, ну и знаешь, я думаю разрабы особо не заморачивались, ониж не предполагали, что из за шизов реально придётся беретту вырезать, типо пихнули её на 1 бр и так сойдёт. В московской компании она шла на где-то на 30лвле ну и нафиг она не нужна была.
Да и лечится это буквально накручиванием стат, что у нас постоянно практикуется.

Немецкая мета первого бр через дриллинги.

1 лайк

Можно типа, забиндить кнопку на быстрое переключение солдат, делать дабл шот, переключаться и снова, первый успеет перезарядится и заного, получится картечница как в казаках)
image

1 лайк

ну не может этот комент быть серьёзным, ну не верю я в такое падение человеческих моралей,
если вкратце (из того что я прочёл) то ты предлагаешь отменить недавние изменения которые сделали прокачку более быстрой но при этом жи

ты на скольки стульях усидеться хочешь?)

я рад тому факту что когда я качаюсь тут я вижу свой прогресс, и то насколько он быстрый, а не растянут как сова на глобус, тут не как в тундре на технике 11.7, где видимый прогресс это 400к → 300к → 200к, ну ты понял

ну короче если будут изменения в прокачке сделанные против игроков я знаю кого винить)))

Не надо ничего отменять, просто замедлить прокачку, свободный опыт - за золото, невозможность прокачивать снаряжение через ранг и увеличить количество снаряжения, которое требуется для открытия следующего ранга. Срочно в игру!

А если серьёзно, то что сейчас прокачка сломана - факт.

Вот только он позиционируется на службе Италии, на кастомайз посмотри

Ага, ага. Тысячи ветеранов, которым нечего делать в игре - недоонлайн

Не знал, что тигр - слабый танк

Не знал, что бреда оказывается слабая, как и чеи риготти, как и скотти навал

А мне важно кто будет со мной в команде? Мне важно, что я играю за Италию, с итальянским оружием итальянскими бойцами в итальянской форме

Лучшая пп на 2бр

А мп40 - единственное полезное немецкое оружие. Кстати, ты на манлихерах или вг2 бегаешь?

Предпочту скорее бреду, чем фг

Пххахпхахпхахпа

Повод отделить Румынию от италии
#freeromele

А что он немецкий - знал?

Лол а как ты сильность оружия, которого нет в игре написал

Все еще хуже мп40

На кар98

Клоунизм головного мозга. Тут уже ничего не поможет

1 лайк

Знал, один из пары костылей

Что сильнее пз1 или ягдтигр?

Если клешни, то да

И у меня после этого клоунизм? У фг сейчас ужасный горизонт, а бреда фигачит отсечками в точку. Или все же клешни?

ну вот беретты так же в германию поставляли, и они аналогично позиционировались на счету армии германии)

тоже на счету Италии?
Ну вот пошли клоны, дубли, да да разделение так необходимо и так существенно привнесёт контента в игру.

ну играй за италию она есть уже.

Pavesi M42 , Scotti Mod.X, Lathi-Saloranta M/26, MKb 35/III

Маус

Разброс у Бреды все еще самый большой среди самозярядок.
А вообще, итали и в игре, и ирл -

Нет уж спасибо, вот такой вот аппендикс тундры нам здесь явно ненужон

Прокачка возможно и сломана, но это не говорит о том что её надо добивать

ну вот на этих кастылях и будет основана вся италия, одни костыли бумага, чужая техника на службе италии и т.д.
Да да как много привнесёт отделение италии… Нет.
Те же самые дубли оружия, техники, выведенных отрядов, та же самая бумага. Да италия изо всех щелей так и прёт разнообразием контента.

3 лайка

Зато самолётики норми)

Неплохая трофейная команда

1 лайк

Она уже мертва, кого добивать?

Ну сейчас разрабы введут италию и начнут пилить новый контент по ней :clown_face: :clown_face:
ага конечно, размечтались :rofl: сразу после новых пп для советов :joy:
там очевидно что она будет фул из импортного вооружения, коалиции стан оси. Шило на мыло.

как ребёнок который очень хотел игрушку, поиграются и бросят, как только поймут что в италии качать нечего, а нового контента ждать ещё года 2, учитывая темпы дарк флоу, вот уж онлайн поднимется. Там уж и о слиянии речь зайдёт.
Нет, чтобы заполнить новым контентом, разнообразную и интересную ветку ОСИ, нужно топить за заведомо полумёртвую и пустую сторону италии.

1 лайк

такая интересная, что весь лоуранг это Италия в основном. и не оси а германии, в игре прямо это и написано.