Отдельные нации "Британия" и "Италья"

да разрабы думешь заморачивались на этот счёт, накидали статы рандомно во времена компаний, а потом такие типо, ну ща раскидаем по брам и дело с концом.
Вот если глянуть краткую справку про беретту м38, там и патрон условно мощнее, но у нас с какой-то стати у неё урон ниже чем у мп40. Поэтому с нашей псевдоисторичностью вообще без разницы.
Нужно былоб, натянули мп34 статы, или понизили мп38.

А кто говорит, что Италию надо здесь и сейчас? Чет не помню такого :clown_face::clown_face:

ну жди лет 5

Проблема в том, что увиливание от ответа тебе не поможет выйграть дело.

Все эти махинации со свободным опытом это лажа высшего уровня и механики направленные против игроков и их главного ресурса-времени.
Скажи кто будет пользоваться свободным опытом если его сделать за злато? Толстосумы. В реалиях игр их мало, так что прибыли в долгосрочной перспективе тоже так себе.

А в тундре её бы удолить нафиг с глаз людских, либо полностью поменять систему, сделать более доброжелательной к потребителю.

Вот скажи честно чего ты хочешь добиться сделав прокачку длиннее? Тут бои на болтовках мало чем отличаются от автоматики, здесь скорее на точку надо идти и респы строить, что на 1 ранге что на 5.

1 лайк

Даже я вдонив уйму бабла в эту помойку не решился покупать опыт за голду. Одна из самых не выгодных покупок. Реально что меняет впечатление от игры так это слоты на отряды. Впечатление совершенно иное начинает складываться об игре.

4 лайка

Ничего, констатирую факт, что прокачка тут мегабыстрая

Во и я о том, геймлея нет, игра про прокачку, а прокачки нет. Хоть форум есть, жалко без циферок с уровнем.

Ну-ну-с
Если выбираешь врать то ври уместно и правильно, помня о чем ты писал до этого

Мне кажется что это не констатация фактов, а пожелание того чтобы прокачка стала дольше

А с учётом этого добивающего, комментария от тебя:

Кто-то видимо хочет натравить на себя всё комьюнити

1 лайк

Я в курсе, что все будут против.

Не вру, тут очень быстрая прокачка и никогда не писал обратного.

Разрабы не сделают её дольше, самая лояльная студия к фри ту плей игрокам, любите их и не обижайте.