Отдельные нации "Британия" и "Италья"

Такие темы не раз поднимали. Их активно обсуждают,всем интересно играть отдельными армиями этих стран,т.к это даст новые пукалки и технику.Новые поля сражения.

Но прежде чем идти на подобный шаг,разрабам придётся сделать серьёзные изменения в игре.(Это пример)

  • Первое,что придётся перелопатить,это сами ветки исследования:
    Какая в это проблема?
    Ну для начала,надо будет либо убирать похожее оружие(Чтобы два раза не качать условную винтовку в разных армиях),либо оставлять,но дать возможность открывать одинаковое оружие и в других ветках,где оно есть. А новая нация/ветка исследования эта должна быть полноценной и иметь с 1 по 5 БР вооружение и технику. Не как обрубок у Японии в начале её появления.

  • Второе,что будет необходимо сделать:
    Поправка в матчмейкинг. Чтобы Союзники/Оси играли вместе(То бишь,США и Британия VS Германии,Японии и Италии). Либо разделить онлайн и сделать Британия/Италия отдельным фронтом.

  • А если делать новый фронт:
    То тут тоже сложности. Т.к теоретически,можно их оставить на тех же картах,что и сейчас. Но только в том случае,если на историчность забить. А если на историю не класть,то новым нациям нужны новые поля сражений.

  • Ну и последние,если всё-таки делать отдельно Британия/италию
    Это сильно может ударить по онлайну и будет пару месяцев онлайн держаться на новом фронте.

Конечно,это всё мечты и теории. Но даже если так,то вывод следующий уже можно сделать:

Отделение Британии :uk: от США :us: и Италии :it: от Германии :de: приведёт к:

  • Дроблению онлайна на уже 6 Армий (наверное)
  • Частичные потери вооружения стран США и Германии (возможно)
  • Новые поля сражений (возможно)
  • Новое оружие и технику (возможно)
  • Новые события и ивенты (возможно)
  • новые отряды и их кастомизация (возможно)

А Вы уже размышляли,как стоит сделать Британию :uk: и Италию :it: в энлистед?

14 лайков

какая нахрен история?

Италия + Герма против СК + США - Тунис, неисторично?
СК + США против Оси - Нормандия, неисторично?
Италия + Герма против СССР - весь Восточный фронт, неисторично?
интересный тейк, офк
новые карты было бы классно, офкорс, только они почему-то всё хуже с каждой обновой выходят, лучше на уже имеющихся картах Туниса играть, ТО уже дал ясно понять, что нормальных карт не будет, даже в более-менее Ржеве ужас с дистанциями порой

а по теме - ультрабаза. ставь сквидварда на аватарку, заслужил :it:

2 лайка

А где такого красавца взять,как у других?

все это кто? не дай бог то, что хочет эта кучка “интересных” людей когда либо воплотится в игре. можно будет смело с нее ливать

1 лайк

Я бы для начала ( для эксперимента) сделал просто подветки в ветках оси и союзников с отдельным матчмейкингом.

вот бы побольше клонов

Я хз, мне один из сквидвардов в лс кинул)

2 лайка

А что плохого-то в этом предложении, у каждой армии были свои интересные разработки, которые были куда живее чем японская рисовая бумага, да и плюс некоторые фронта можно было бы заново открыть для себя. Та же война в африке была не только в тунисе, а ещё и в эфиопии, а как же Эль-Аламейн, высадка на сицилии, да и в италии в целом, можно было бы надобавлять всяких темпестов, харикейнов и итальянских Цшек, достаточно знаковые самолёты той войны

А эта часть вообще юмор, те мы не за какое-то разнообразие, мы за серые будни, где ничего не меняется, только очередное нытьё кому что должно достаться.
̶г̶л̶а̶в̶н̶о̶е̶ ̶ч̶т̶о̶б̶ ̶н̶е̶м̶ц̶е̶в̶ ̶н̶е̶ ̶о̶б̶д̶е̶л̶я̶л̶и̶
Есть в игре уже ветераны которым уже просто нечего качать, а новые ветки принесут хоть какое-то разнообразие, тех же поляков (к примеру) к амерам не добавишь, а вот польские дивизии raf да и танковые были и они как раз подойдут к британцам.

1 лайк

в чем проблема все это ввести в ветку германии и сша?

1 лайк

Отдельная италия и британия - это хорошо, но смысла мало, сейчас и на 4 нации народа не всегда хватает. Но как разнообразие, конечно, хотелось бы.

В чём проблема? Проблема проста, начнём немного из далека, ветка прокачки удлинится длинною в год (немного утрирую, но всё же), предстваь захотел человек прокачать сша, а тут ему черчили, темпесты, харрикейны, спитфаеры, арчер и тд и тп, он же свихнётся, да и у немцев будет точно такая же проблема, ну зачем им всякие армагерры, когда есть своё
Пойдём дальше, самой короткой веткой прокачки тогда станет япония, средней длины ссср, а совсем невозможной- сша с германией, а если брать в учёт тундровскую систему, что тем больше ячеек в одном ранге тем больше танков надо качнуть, то у многих уйдут месяца на прокачку германии до 3 ранга, где надо будет качать ряд относительно равных по степени полезности винтовок, сомнительных для немцев итальянских ппшек.
Так ВоООт, в чём же полезность отделения стран, ну тут плюсы вытекают из названных мною минусов, так что не трудно будет сложить 2+2. Да конечно страны воевали бок обок со своими союзниками, но есть всё же отдельная кампания для этих сторон

да всё та же пустыня, но только воюют только эти 2 стороны

Эпилог- Да конечно возможно сейчас не время, но откидывать такие мысли всё же идиотская затея, может она и мало что принесёт, но своих плюшек это точно да и добавит


думаю при 10к можно и добавлять эти стороны))))

3 лайка

Сделать 2 разных стрелочки в прокачке оружия :tipping_hand_man: Как в свою очередь сделали в WT добавив ЮАР/и прочее Африканские тарантасы к ветке Великобритании

И онлайн дробить не надо т.к. всё прокачивается в одной ветке - Союзники
Ток проблема в чём

Из под каких ногтей будешь наковыривать оружие для 5 ранга, если ИРЛ потолок 3. Ну хорошо технику можно с натяжкой на 4-5 ранг
Как у Италии
Как и у Венгрии

Просто ради чего в реалиях того чем сейчас стал Enlisted - качать такие неполноценные огрызки/окурки/очистки ?

4 лайка

лмао, зайди в тундру, чекни, сколько там времени уходит на прокачку хотя бы наземки 1 фракции или там сколько надо дней, чтобы зафармить 1 полковую технику. да и в принципе, я считаю, что в листке слишком быстрая прокачка, всего за месяц можно полностью фракцию открыть, это вообще не дело.

так и должно быть

ну это ваще мем

1 лайк

Понадобится одна щепотка…

Наоборот, быстрая прокачка - плюс.
Новички могут быстро прокачаться до топ тира без премов, когда в тундре тебе без топ тирного према быстро не прокачаться.

Ну, тут можно немцам оставить ровно то итальянское оружие, которое оно ИРЛ использовало, разве что поменяв на мемецкое обозначение.

Как уже и сказали - Британия + США против Германии и Италии
СССР против Германии и Италии
Япония против Британии и США

Дробление минимальное из-за совместных игр.

Дык блин, там некоторые плачутся, что ветка забита сверх всякой меры, поэтому им надо исчо.

не “возможно”, а точно…

А чего думать,взять за основу соответствующие темы @CrustAttack и не парить себе моск.

а тем более, раз всякие шинки так просят - значит надо делать, так что, товарищи разработчики, собрали все СВОи силы - и вперёд.

4 лайка


ок


мне понадобились 2 года страданий на франции (и это ещё не самое большое древо в игре, я не представляю как долго мне бы пришлось играть на тех же советах или немцах) чтобы докачаться до леклерков, это с учётом прем техники и прем времени (назовём это так), тут же у нас всё достаточно быстро, тут шутер, одно оружие заменяется другим, меняется твоё поведение только тем что ты должен быть более активным на хай рангах, в то время в тундре на 11.0 в тебя может прилететь за 12 км, соответственно всяким позиционкам там место, тактика игры на техники 2 мировой и современности достаточно сильно разнится как по мне.

ПыСы. Те да на мой взгляд здесь и не нужна растянутая на “потомков” прокачка

3 лайка

2 года это ни о чем информация, сколько боев скажи

единственная разница в темпе боя, на топ тире все едут одинаково, когда как на средних рангах едут только легкие машины

Личный опыт
-нееее
Циферки по которым он как на натальных картах будет считать что это ещё было нормальное кол-во боёв сыграно
-даааа
Ну лови…


Ты ещё поди разберись что из них на французах/итальянцах/шведах, что в угаре с друзьями на советах
Ты ещё карты таро предложил бы разложить с таким темпом

2 лайка

Нифига… У нас за столько как минимум 2 нации можно вкачать…