Отдельные нации "Британия" и "Италья"

хоспаде, чел. для не понимающих обьясню, можно посмотреть стату боев на конкретной тежнике, я надеюсь понятно, к чему я веду?

1 лайк

Не очень понятно, зачем нужно это отделение, просто чтобы было или что? Италия и Британия уже существуют в рамках Германии и США. Можно вводить сколько угодно отрядов, техники, вооружения в рамках уже существующих наций. Можно улучшать внешний вид бойцов/сделать выбор нации при вербовке бойца. Можно вводить новые поля сражений, ведь почти везде где воевали британцы, воевали и американцы, а там где воевали итальянцы, всегда воевали немцы. Но всё это можно делать и в уже существующих ветках. Ничего принципиально нового отделение не даст. Ну и в чём тогда вообще смысл?

Реальная польза от этого будет только в маркетинге. Когда разработчики решат монетизировать это отделение, они выкатят большое красивое обновление с предзаказами, которые разберут фанаты Италии и Британии. Вот и всё, в общем-то. А реально ничего не поменяется.

Очередной надмозг, да сколько можно. Уже все эти аргументы разобраны, а вы опять их пихаете

для не понимающих покажу

ну и где был разговор про конкретную технику?
ну на тебе 1 страницу что ли, опять же хз что она тебе расскажет и покажет


А вообще так-то мы тут с тобою отошли от темы, хвастаться тем у кого сколько боёв сыграно, времени угроблено можно и в личке или ещё схожих местах

прошу заметить начал не я


ну я зашёл чекнул как ты и просил, рассказал историю из жизни и переводишь стрелки на меня, нда…
да и плюс

те именно что ты просил дальше циферками похвастаться
такая ментальная гимнастика, я в шоке

зато есть плюс, я нашёл название песни которая меня интересовала долгое время

2 лайка

Италия или Британия может воевать в одном бою вместе с другой нацией, ничего же не мешает сделать так:
5 бритов с 5 амерами против 5 итальянцев с 5 немцами

1 лайк

За 3к боев все нации можно вкачать на фулл, хотя даже меньше, у меня еще свободки накопилось 8 лямов советы 6 немцы 5 амеры, получается даже за 2к

Согласен, мотивация быстро теряется при прокачке всего, нужно резать прокачку раз в пять минимум, сделать невозможным прокачивать топ ранги на лоу тире (чтобы нельзя было прокачивать четвертый и пятый ранг на втором), а свободный опыт сделать за голду. Разрабы такую халявную систему сделали, на фоне остальных проектов, а игроки всё равно не ценят, пусть страдают.

1 лайк

Чтобы новички своими болтовками на 5бр руинили?

А качать пятый на четвёртом вариант не рассматривается? Челы с болтовками и одним акционным отрядом и сейчас играют на пятом, что их останавливает?

Игра про прокачку, в которой прокачка мертва, это, конечно, цирк. Мне реально интересно, кто додумался сделать древо прокачки с нулевой ценностью средних рангов.

Италия и Англия не нужна.
Потому что она уже есть. В составе оси и союзников.
Уже есть отряды и солдаты и техника Италии и Англии, в виде того что было в Тунисе и немного в других старых компаний.

Такие одаренные будут всегда, но адекватные сейчас могут качать 5бр на 2бр. А качать 5 на 4? Это новичок, он не может себе сетап 3бр собрать нормально, а ты про хайтир говоришь

Нету. Покажи мне фулл сетап итальянских отрядов с фулл итальянцами, с пушками 5бр

1 лайк

Я и говорю, прокачка мертва, можно, в принципе, даже на первом бр качаться, к тройкам кидает крайне редко.

да я кидал уже 11 слотов фул из итальянцев.

Так и в чем проблема? Новичок не способен нормально собрать себе сетап даже 3бр, чтобы качать хайтир

4 слота, чел, с текущей экономикой третий бр стоит копейки, а с премом можно вообще не париться

И там все отряды из нынешней прокачки? Все бойцы там чистокровные итальянцы? В итальянской форме в любой кампании? Все они на 5бр с итальянским оружием 5бр?

1 лайк

Новичок качает хай тир, понимаю, но не понимаю.