Отдельные нации "Британия" и "Италья"

“А с премом…” Донат в расчет не берется, нормальное пиво не донатит. Ок, соберет 3бр - выкачает 4. Потом будет говносетапом 4бр на бесполезных ПА против автовинтовок бегать? Разница между 4 и 5бр самая большая

Просто поищи новичков в игре. Они будут качать пушки 4 ранга, не имея нормальный сетап даже 2бр

Так да, пускай доработают детали по форме, это вообще убрали, так как в шортах бегали по берлину, обещали выбирать нацию, пускай вернут выведенные отряды итальянцев, для этого не нужна отдельная фракция.
И не нужно вводить бумагу в попытке натянуть её на 5бр. У итальянцев максимум мусор на 3 бр, или вот эти карканы ограниченной серии за зз.

Пхаххпхахпхаха

И куда вернут выведенные отряды? В прокачку? А чем это от собственной ветки отличается?

во вкладки, куда и лишнюю технику суют.

Может просто не качать пятый, повторюсь, тут мертвая прокачка с нулевой ценностью мид тира, это ненормально, что я могу на первом ранге выкачать ВСЁ, это так же сломано как и бесплатный свободный опыт, ценость према и донат отрядов в игре равна почти нулю.

Можно сделать тоже самое, но в отдельной ветке.

А я хочу бегать в Сицилии с Чеи Риготти, криса “Аванти!”

да италия это фул мусор, вся техника мусор, вся стрелковка мусор в сравнении с немецкой, есть там какая то беретта с высоким дпсом да и всё.

А смысл тогда играть?

Мусорность мид тира - проблема мягкого матчмейкинга и резкие переходы по оружию

Пожалуйста, сделайте Италию и Британию отдельно!!!

1 лайк

итальянский десант это тоже мусор, пп 1го бра, всё ценное что там есть это зб26 и патронтроммель.

То есть вы не обидитесь, если у вас заберут Беретту 1918, беретту м38а, фнаб, овп, армагуэрру, все каркано, иар, потез, земовенте?

Я почему-то своими глазами видел другое

иар вообще румынский вроде, его италии тем более не дадим))

Одна из причин, а резкий переход только с четвертого на пятый. Оснавная причина в том, что большинство собрали второй бр и любые попытки выкинуть игроков из зоны комфорта воспринимаются в штыки.

За беретту с первого бр будет обидно, остальное заменимо.

Что бы что, иметь недофракцию с недоонлайном с недотехникой недобумагой натянутой на 5бр. Всё что ей поможет это выкрученные имбостаты как в случае с япошками.
Сторона которая будет один фиг играть совместно с Германией.

2 лайка

беретта хороша только за счёт соотношения цены и качества, лучшее оружие для всяких танкистов и лётчиков, чтобы сэкономить, чем тратить лишнее серебро на мп40 и кираи.

Беретта1918 - единственное полезное итальянское оружие

1 лайк

чтобы я ещё выделил, это Breda PG (Carcano), хорошая ивентовая тапалка на 4бр, ну и прем огнемётчики, которым фг42 можно дать, огнемёты занерфлены сейчас.