Отделить 3БР от Вакханалии и Новичков

Потому что побоялись что онлайна не хватит даже на 3. Вот и ответ.
@Keofox когда будут ответы на вопрос разброса БРов и переработки системы матчмейкинга? Тем полно!

2 лайка

И тут неиграбельными станут 2 и 4 БР, ну что они сделают против 3 и 5

Только так.

Наоборот вилка это топ, и именно вилка б-р сделает смысл собираться 1, 3, 4 б-р.
Так как первый не попадет против 3го б-р.
3бр не попадет против 5бр.
А 4 будет играть то против 5 то против 3.
Естественно в одной катке не может быть и 3 и 5 б-р.

А это как временная мера которая просто убьет 1, 3, 5 бры

И это убивает этот 4БР, 3 чуствует себя гораздо приятнее против 4, а играть на самозарядках против автоматов, ну хз кому это будет интересно, проще понизить БР и крабить опыт до 5 мимо 4. И тоже самое со вторым будем.

ЧТоооооо? Как можно убить 1 и 5 БРы, первый тупо новичковый его скипнуть тупо нельзя, а 5 это топ, им то как раз все и будут играть.

Вполне нормально, можно взять свт40, ппд40, т34 85 и прекрасно играть что против 5 что против 3 бра.
Намного легче и приятнее чем третьим б-ром против 5 играть.

Они будут убиты, никто целенаправленно не будет на них играть = убиты, тем более такие известные и крутые машины как т34 1941, Шермана и так далее просто потеряют всякий смысл.

Просто большая часть оружия будет бесполезна, вот я сейчас допустим хочу поиграть на т34 1941 но не играю, ибо он бесполезный на 5.

1 лайк

Против фг 42-2

Против стг

Против КТХ

Нуну. А ты знаешь толк в извращениях.

Еще раз напишу, в РАЗЫ легче понизить свой бр до 3 и в худшем случае играть против 4, ну нету ничего у 4 что сильно испугает 3, в отличие от 4 и 2 БРов которые жутко играю если попадают не в топ.

А третий сейчас ливает против 5, так что нет не легче )

Никто не будет играть на 1 и 5? Ну тут как со стенкой.

Норм.

Норм.

Норм.
С учётом что во второй катке ты будешь играть против Невера 41, пазиков длиноствольных и так далее.

Скорее ты не понимаешь систему бров, я даже сейчас могу взять секторные ппш и пойти играть с ними против 5.

Не жутко, нормально, вилка бров даёт смысл практически всему оружию и технике в отличии от стабильных бров.
Ты просто не понимаешь систему бров.

На :clown_face::clown_face::clown_face: не ориентируемся, я играл и не ливал(тем более скоро вилку починят тем что будут наказания за Лив, так что хочешь новичков по гонять люби и от ктх :woozy_face:).

Если будет вилка то будут, вот я допустим хочу поиграть на ис1, свт40 и так далее, и я не буду встречаться в каждой катке с фг все как в тундре только лучше, ибо стрелковке не может пробить/ не пробить.

Я очень хочу вилку +1-1 бров, чтобы собрать норм сетап 3 бра, 4 бра, да даже первого

2 лайка

А че не второго? )))
И что там ты 4 хочешь собрать, а главное зачем если будет 3БР?

Для системы ±1 БР надо кучу вещей перебалансить. А иначе только такие идейный антиливеры превознемогаторы как ты будут играть на 2 и 4. Наказание за лив не подразумевает что ливы уйдут из игры, я как ливал против стаков задротов так и буду. Ну нет никакой мотивации играть в турбосливы.

А главный вопрос, как ты будешь бороться с АФКшерами, которым не интересно будет играть в говнокатку?

Для системы 1-2,3-4,5 надо всего то ПП 2БР понерфить.

Ты не можешь понять?
Для юза всего оружия и техники, в этом и смысл вилки чтобы не сидели такие как ты онли на условном третьем.

Все для вилки готово, можно хоть сегодня включать и играть.
Мы в любом случае всегда на 2 против 3 играем.
Да это чёт уже на нытье похоже, большинство кроме тебя хотят вилку бров и будут очень рады, ибо о каком дисбалансе речь все в балансе.
Одна катка против 5 другая против 3 б-р, как раз тот самый мифический винрейт 50% (которого не существует).

Не существует в этой игре системы, АФК.
То что ты называешь АФК - таковым не является.
Ты все ровно должен сидеть за ПК и следить чтобы тебя из катки выкинуть не успело, там даётся всего 5-8 минут, кроме тебя таким бредом заниматься никто не будет, всем будет проще играть дальше либо ломануть и получить штраф(и в следующий раз не ливнет).
Вот в КС есть афк вырубил +left и пошел заниматься своими делами, я так кейсы фармил, а в листе за время АФК(по твоему ГЕНИАЛЬНОМУ методу даже в туалет сходить не успел, афк👍.
Да и тем более, если уж кто-то додумается такой дичью страдать, в любой момент можно это прекратить простым фиксом.

Не нужно, все в балансе.
Можно просто самые слабые пулеметы на 1 б-р сунуть и все.
Тем более система 1-2, 2-3, 3-4, 4-5.
Первый будет играть только против второго, без третьего, этого бафа новичкам уже с головой.

1 лайк

Не будут юзать ни Т60 ни Т70, хоть какую вилку поставь )

И я буду рад пинать третьим второй БР и чилить против 4БР, Большинство тут тех кому вообще не нужен баланс, им бы стаком пинать рандомов и новичков.

Коля, ты как будто вчера родился и никогда не играл в игры, в той же дотке расскажи челам как они не стоят афк лес пол часа потому что им мид не дали )

Нет нельзя, прошлый абуз сидения афк в игре фиксели больше двух лет.

Да все нытье когда мнение не совпадает с твоим ))

Мне пофиг на то что введут ±1 БР, я буду приспокойно играть 1, 3 и 5, и уверен что таких как я будет большинство, и будут мертвые БР на которые будут заглядывать только новички.

Будут, т70 для первого бра огонь.

Вилка бров чел, одна катка против 2 другая против 4бров, эти БП сильно не отличаются так что норм.

Нельзя тут АФК стоят кинкнет с катки.

Если сильно просить то пофиксят быстрее, тем более то что осталось сейчас это не афк, это мания АФК только для тебя.

Не будут тогда мертвые бры, любимое оружие и техника заставит людей играть на разных брах, как в тундре, большая часть игроков тундры сидят на средних брах, про топы с их геймплея даже и не думают.
Тут будет точно также.

Я понимаю чел, и я тут уже который раз пытаюсь вдолбить идею что играть 3 против 2 отлично и против 4 нормально, а вот играть 2 против 1 отлично а против 3 пососно, нету никакого смысла в 2БР, понимаешь? Или с тобой надо уже на твоем, Ферштейн?

Можно, надо только знать как, но не в абузах суть, будут челы кто сядет со снайперкой и будут попукивать в сторону врага раз в минуту. Пример с доткой почитай выше, люди не будут играть когда им не хочется.

В тундре танки забаланшены сильнее чем у нас вся ветка, расскажи как болтовка против граника игратся будет, как газик против ганомагов, как все что угодно против огнеметов в замкнутых комнатах.
В тундре рост постепенный, там циферки подкручены, в то время как у нас банально самозарядка это сильный скачек против болтовки. А автоматика сильно круче самозарядок. Не зря мета это ППшки, решает скорострельность отсюда и жесткий дисбаланс болтовка-самозарядка-автоматика. А есть еще грантометы, огнеметы, ганомаги и ктх против кв-1 )

2 б-р играет либо против первого/против третьего - а значит норм.
Вилка бров делает каждый б-р полезным, 2 б-р также полезен.

Они в любом случае будут играть, и им так снайперить. И я тебе скажу норм игрок будет играть в любом случае.

С вилкой 1 б-р не попадет против граников - Профит.
Т34 76 не попадет против ктх - Профит.
Свт38 не попадет против фг42 2 - Профит

У нас все точно также как в тундре, можно просто прикрутить вилку и все будет работать.

Вилка бров не даст КВ попадать против ктх - Профит.
А также КВ не попадет против 1 бра - Профит.

Ты вообще о чём говоришь вилка +1 нормально, раньше вообще БР не было играли с болтовками против фг и ничего, а ты говоришь что 4 будет плохо против 5.

1 лайк

Именно так, все раньше играли и не ныли, а тут свт40 плохо так как она с шансом 50% будет попадать против 5 ранга(ой как плохо) правда сейчас свт40 просто всегда с шансом 100% играет против фг(вот такая она гениальная система фиксированных бров, тупо половина прекрасных видов оружия и техники просто бесполезны).

Я устал уже повторять.

Вилка (плюс-минус БР) подразумевает в стоке:
1-2
2-3
3-4
4-5
Т.е. ЧЕТЫРЕ очереди подбора и 3 вилки. Можно сократить до трёх, но второму против четвёртого вообще тяжело тогда будет. Есть ещё варианты.

Уточняйте, когда пишете, что вы имеете в виду под “вилкой +1 бр”.

И тогда, и сейчас это распугивает новичков. Даже Тундра не кидает БТ7 против Леопардов (образно).

Собственно, половина срачей про оружие - они не про то, что оружие плохое, а про то, что оно не там, где надо, потому и не выполняют функцию, которую должно.

Ты что тут выдал? Новички это 1 БР, максимуму начало 2-го как вилка 1-2,2-3,3-4, 4-5. Их будет угнетать?? Если я не ошибаюсь но в тундре именно подобный БР, так что твой аргумент под “БТ-7 на леопарда не работает”. Да будет очереди больше Но зато 1 БР не будет играть против 3-го что какраз облегчит положение новичков про которых тут так заботятся.

1 лайк

Это основная проблема.

Поэтому составляя БРы не по 3, по попарно, я предпочту такой вариант. Хотя вариант “1-2, 3-4, 5” меня тоже полностью устроит, так как это отделит 3 БР и от первого, и от пятого.

4 БР и так с 1 не играет, с первым играет только 3 , он же играет с 4 и 5

1 лайк

Ошибся я, поправил.