Отделить 3БР от Вакханалии и Новичков

Да не особо и теряется смысл.Должна быть какая то гибкость в вооружении в катках. Если уж делать,то +/-1 бр, на которого не хватает онлайна.
А толку отдельно третий(+ 1 очередь), тогда получится условно песочница,для святых новичков 1-2 бр,где их старые игроки жмут(те кто любит темп потише с болтовками). Затем очередь 3 бр, отщепенцы в своем загончике отдельно . Ну и топы 4-5 бр. Не знаю,мне кажется все плавнее должно быть, прогресс, катки от болтовок к автоматике. Без ступенек.
И как бы ради чего все это? Что бы с карягой не попадаться против мг 34? И с мг 34 против федорова? Хз хз. Да вроде нет уж такого угнетения, на всех бр играю спокойно.

1 лайк

Дорогой @shekhirev , с третим БР (III) Советов повоюй пожалуйста против 5 БР (V) немцев, где бегают каруселя пачками по 9 бойцов отрядами с “FG42 II” и на спине “Kar98k/GGP 40” и многое другое… только тогда вернись и расскажи, что третий Боевой (III) рейтинг не надо отделять от Пантер, Тигров, Ягпантер , Ju188 и всего остального что есть на (IV и V) БР!
И всё хорошо и новички очень рады! И они не убегут как только собирут (III) БР.

Дисклеймер! Пожалуйста, осторожно работают “эксперты”. Если что - флажки жмут слабые духом или тот кто рыжий и нет души.

3 лайка

Лучше отделить первый ранг, для начала, от третьего, для новичков актуальнее.

3 лайка

1-1 2-3 3-5 ?

1 лайк

Хотя бы так, для начала, на релизе, можно даже и второй к первому кидать, но без третьего. Ладно старички, мы привыкли, но неопытный игрок кроме люлей ничего от встречи с третьим рангом не получит. А если игра выстрелит, можно уже полноценный мачмейкинг ±1 делать, где даже четвертый бр будет играбелен.

1 лайк

На 3 за советов давно не играл. Но блин не повод просто выдергивать из очередей 3 бр и пусть сам по себе там долбится с 3м. Фигня какая то получается. Или делать +/-1 или оставлять как есть или добавлять 3ю очередь 2-3-4 к тому что сейчас.

1 лайк

Эта уже проблема игры, а не очередей.

Это ещё больше будет угнетать новичков.

Потому что подобные системы легко абузятся всеми адекватными игроками.
В итоге, педобиры будут не просто сидеть на том бр, которому соответствует их оружие, но смогут ещё и ниже рангом протащить что-то ультимативное.

На примере 1 единицы техники.
Если мне дадут при сетапе с ППС-42 понизить БР КВ или панцерфауст - я буду таааак счастлив. Больше ничего не нужно.
Хотя, фауст у меня уже есть на 2, так что дело осталось за КВ. :blush:

image

2 лайка

Отделять 3 б-р от всех остальных без нормальной системы бровмсуший бред.

1 лайк

Это единственный логичный выход, который некоторым людям не понять, но главное чтобы разработчики действовали по Логике.

1 лайк

Очееь долго играл за СССР на 3 БР против 5 БР немцев и вполне часто был в топе).
Более того, продолжал бы это делать, как продолжаю играть на 3 БР за Ось и США и готовлю Японию, если бы не ивентовые душевные отряды))
Разница не в оружии, а в классе ИГРОКА! Оружие само по себе без игрока ничего не решает.

1 лайк

Я согласен, что если руки растут из правильного места и тактика на высоте то и 3 БР можно было наказывать, при полном параде, 5 БР (но людей с такими возможностями, не очень много у кого есть 10 слотов свободы выбора)

А вот новички такой отпор с трудом могут воплотить… увы. За что я и предлагаю отделить их от Супер-игроков Енлистед у которых всё есть что может игра предложить.

Настали тяжёлые времена для новичков.

1 лайк

с ввода этх самых бров веду агитацию что бы 3-й бр стал не зависимым и что бы воевали 1-2, 3, 4-5 бр

2 лайка

@James_Grove можете донести данную информацию до разработчиков?

1-1, 2-3, 4-5

3 лайка

Какие было бы хорошо 1-2, 2-3, 3-4, 4-5, либо 1-2, 3-4, 5-6. Но увы.

1 лайк

4 очереди подбора вместо 2-х на такой лютый онлайн было бы слишком тяжело, 3 - уже весомый, но реальный шаг вперёд.

Почему они сразу не добавили 6 бров, на перед.
В любом случае 6 б-р делятся что на две, что на три очереди.