Отделить 3БР от Вакханалии и Новичков

А сейчас кто кого пинает?)))) Особо на 1 и 2 бр - одни боты. 3 бр как девка беспутная, попала на 1 бр - отмутузила новичков, попала на 5 бр - огребла…)))) А донаты, премы и опытные все теперь на 5 бр…)) Классс… Теперь еще все кинутся за япов, 5 бр подымать, там пулемет убойный разрабы подвезли!)))))

1 лайк

щас бы батлу сравнивать и кс с енлистедом в этих играх даже нету глобальной экономики…

если в команде люди, то я с 3 БР хоть за Ось хоть за Амеров не чувствую ни малейших проблем на БР5
Оружие играет весьма малую роль.
Основную роль играет равное по численности количество живых игроков
во вторую очередь, если количество равно - класс игроков. Ну понятно если перевес небольшой, один два - то решает класс
говорить про разность в оружии очень смешно по сравнению с разностью интеллекта у игроков, вот ТАМ разница так разница!
Мы только что за Ось при 4 против 10 в людях едва едва не победили.
Я был с 3 БР, у противников тоже примерно 3-4
Если бы в команде был пятый вменяемый - мы бы их сделали. несмотря на 2х

2 лайка

Сложный вопрос. Лично я как ветеран игры могу играть на любых БР с любым оружием против любых соперников. Вообще не парюсь об этом. И, кстати, предпочитаю именно 3 БР сетап из-за его универсальности и возможности попасть на любые карты. Ранее, напомню-все вообще были в одной песочнице. Сейчас хоть какое-то разделение есть. С точки зрения новичков наверно все по-другому видится. Но тут никогда не будет баланса. Даже если 1 БР собрать, то внутри него также могут быть и новички с одной гранатой на отряд и базовыми болтовками и полностью укомплектованный олд с лучшей болтовкой в 5 звезд и он будет нагибать. Разделить на 3 очереди можно. Вопрос-будет ли хватать онлайна? Его и сейчас не шибко много в последнее время. Ну и я поддерживаю идею Tovarisch_Jabzar, что нужен некий порог наличия в отрядах определенного количества оружия следующего БР для перехода на ступень выше. Ибо наличие пары автоматов в одном отряде реально странно для битв на высоких БР. А как же новичкам не взять автомат сразу-зря что ли потели докачиваясь до него? Ну набрал оружия следующего БР там процентов 20-30 хотя бы- тогда добро пожаловать в следующую лигу. Вообще лучше чтоб новички предложения на эту тему давали. А то что мы за них додумываем. Может их этот вопрос и не волнует вовсе :slight_smile:

5 лайков

1 БР точно от 2 надо отделять. А то когда попадаю на 1 БР своим 3, чувство что ботов бью, а на самом деле это люди с никами.

3 лайка

Откуда такие сведения? Компаний же давно нет.

Либо отделять 3 отделить или 1, но отделить нужно.

Как откуда? Из игры…
Немцы воюют с Амерами и с Советами - это значит, что пул игроков за немцев уже делится на 2. Далее у нас есть деление на очереди по БР (1-2-3 и 3-4-5), соответственно обе половины немцеЛюбов нужно поделить еще на 2 этих очереди. Итого получаем, что Пул немцев делится на 4 очереди. В отличие, например от Совят, которые делятся только на 2, играя только против немчин.

Так и не понял из твоего ответа, про какой такой онлайн второй месяц ты говорил. Наверное, ты решил не отвечать.
А значит получается, что онлайн как был так и остался и Листок не особо-то и заметил потери бойца в виде тебя?
Преимущества нынешней системы даже описывать нет смысла. Может для педобиров и было круто раньше играть с топ пушками против новичков с дубинами, сейчас хоть балансом пахнет, особенно, если в обеих командах равное кол-во живья.

4 лайка

Да он и мне сегодня весь мозг вынес. Нудит и нудит. И не важно, что раньше в Москве предтоповые пушки с болтовками встречались.

1 лайк

Это, наверное, Гроза со второго аккаунта зашел и наваливает…давно его не видел…совсем видюха сгорела что ли?(

Не похож, по стилистике, хотя…
обилие всяких скобок и восклицательных знаков… может быть. По нытью - вроде он.

Пусть 3 бр будет буфером между гачи забивами китайцев на 5 и лягушатником на 2

Нет. Это не так работает. Очередь делиться только по БР. А уже в зависимости от него подбираются карты.

для примера возьмем условную очередь, состоящую из 10 советов (5 из них на 2 БР, 5 на 5 БР), 10 Амеров (с такой же разбивкой по БР) и 10 немцОв (те же БР). Что имеем:
у советов и амеров будет по 5 игроков на своем БР, а 5 немцев нужно будет распределить между двумя боями (с советами и амерами). т.ч. да, их больше размазывает

1 лайк

Нет. Это работает именно так.

Добавь в эту очередь Япов и Амеров так же “размажет” как и Немцев :rofl:

1 лайк

что в свою очередь также опровергает, что

1 лайк

Отдельную очередь для 3 бр?т.е(1-2, 3 ,4-5)?Если онлайн потянет,мб лучше тогда очередь 2-3-4 добавить? Меньше шанса увидеть 3 бр с новичками,4 смысл появится качать.

А смысл 2 и 3 БР пропадут

2 лайка