Отделить 3БР от Вакханалии и Новичков

Тупая необучаемая масса - это не целевая аудитория игр типа Арма, ХЛЛ и прочих Сквадов.
А Листочек у нас пока - пиу-пиу-шутер с ололорашем. Здесь как раз все должно быть предельно просто для вливания новичков.

1 лайк

А не лучше ли сделать БР 1-2, БР 3-4, и отдельно БР 5?
Может, будет более играбельно?

1 лайк

Тогда на 3 бр никто не будет играть, а новичков на 1 бр продолжат педобирить карусели условных ППСов.

Пусть учатся , это уже надоедает
Новички , новички
Пусть учатся , качаются все игры таковы

1 лайк

Может Вы и правы. Но почему-то видится более удобным именно такой вариант. БР 3 - черезчурная лотерея: или гнет, или прогибается.

Касательно old school игроков и новичков - что-то мне порой подсказывает, что разработчики с выходом в релиз игры обнулят все и вся…и все станут равны. За обнуление старо-играющих дадут компенсацию, оставят премиум технику и тп…

1 лайк

Согласен.
А можно вообще ветку сделать, как многие на форуме советуют, 1-2, 2-3, 3-4 и 4-5.
Тогда во многом оружии появится смысл, да и баланс поправится.

5 лайков

Вы же понимаете при этом, что их надо стимулировать играть и учиться?
А этого нет на БР 1. Поэтому мнение автора по поводу БР 1 тоже верно, в каком-то смысле.

Не дай бог!
Тогда думаю, многие, из игры попросту уйдут. Смысл в компенсации, если пропали солдаты, отряды, оружие, и все придётся начинать заново?
Ну да, новичкам пофиг, которые только пришли. А вот костяк из старых игроков и из донатеров свалит весь.

4 лайка

Да не будет никто учиться в таких условиях, все просто дропнут игру и уйдут в другую, благо альтернатив миллион. У нас нет онлайна, игра загибается. Если выход в стиме это не исправит - не исправит уже ничего. А при нынешнем раскладе новички здесь не задержатся.

3 лайка

В том-то и дело, что донат останется: премиум акк, техника и тп.
Я сам был бы против. Но судя об участившихся предложений - могут пойти и на такой шаг. Было бы печально, конечно.

Я играл 3 года, после слива во одну в последнем обновлении, я тоже почти свалил с игры… Не нравится… 2 неделю режусь в арму… Там как то спокойнее. Но новости читаю.)))

ФТП-шутеров про ВВ2?

2 лайка

Насчёт ф2п не знаю, но платных точно. А ВВ2 уже интересна всё меньшему и меньшему числу людей.

Нет онлайн шутер такого рода про вВ 2 очень даже интересен , главное чтобы круто игрался

1 лайк

Новый Энлистед вышел осенью 2023. И стало НАМНОГО интереснее, чем в старом.
Скулеж вообще не понятен.
Что вам не так?
Есть некоторая проблема китайских читеров, но я вижу - что она реально решается и их становится меньше
Качайтесь, развивайтесь. Половина игроков едва дотягивает до уровня ИИ по своему развитию.
Вот с интеллектом игроков и людей вообще реально есть проблема, но она глобальна

3 лайка

Интереснее? Ну кому как… Мне нравилось играть по компаниям, а ради оружия мне не вперлось…

Сто пудов нет.
Если разрабы так сделают, игра загнется мгновенно.
Многие люди играют в Листок уже очень долго, вплоть до пары лет. И игроки обычно очень не любят, когда плоды их усилий вдруг разом обесцениваются, причём в максимально странной формулировке-“чтоб новичков не угнетать”.
Тогда просто у многих мелькнет в голове мысль-а нахрена играть, качаться, тратить свое время и деньги, если все это может просто одномоментно исчезнуть? Причем вообще от балды.
Так что нет.
Если бахнет всеобший вайп-это будет однозначная смерть игры.
Тут вам не тарков, не сработает.

4 лайка

Да и после последнего обновления слива в одну кучу, явно игра потеряла хренову кучу игроков, не считая меня, оттого и онлайн сейчас такой 2-ой месяц. Это в голову не приходило? А с ботами я в арме поиграю, они там кстати умнее чем тут)))

А до этого какой онлайн был?
Немцы пинали ботов в Берлине, советы в Москве, может Тунис с 99% побед за амеров был богат на онлайн?

2 лайка

я в целом не фанат системы бр с самого начала.
да и ситуация, где игрок качается себе спокойно, а потом раз и купил гевер41 и теперь вынужден полировать всем на 5бр - это нечто. надо что-то делать.

3 лайка