Отделить 3БР от Вакханалии и Новичков

Так вилка бров и так отделит 3 от первого и 5 бра.
3 будет попадать только против 2/4 бров.

Ты не понимаешь.

1-2
2-3
3-4
4-5

4 очереди подбора, тут народ не всегда на катку набирается при 2-х очередях, а ты их удвоить хочешь. Так-то да, ты прав,но только наполовину. Решение должно учитывать все факторы, онлайн в том числе.

Ну все дело в онлайне тут все ясно, это была бы лучшая система но увы.
Если сделать 1 2-3, 4-5 все будут сидеть на 3 и 5.
Какой смысл будет допустим в т28э если все на КВ пересядут так ка угрозы попасть против тигров не будет.
И так со всем оружием и техникой.

1 лайк

Нет такого варианта, который бы учел все пожелания, но есть варианты, которые учтут наибольшее количество чаяний игроков.

Есть плюсы, буду на КВ избивать пазики :wink::sunglasses::+1:

Нет выхода, даже если сделать из множества вариантов что здесь предлагают, будут или на вот это угнетаться или на вон то

Вилка бров это топ, но пока нет онлайна ничего не будет.

Так и я об этом, сделав сейчас что-то, будет крах

Плюс к этому сместить все ПП с 5-го БРа на 4-й, и с текущего 4-го на 3-й БР.

Довод прям офигенный, вот раньше было отвратительно поэтому если сделать плохо то будет уже рост )

+1 -1 это топ, полностью чинит бесполезность многого оружия и даёт оружию 4бр новою жизнь.
Сейчас 4 б-р всегда против 5, а так будет раз против 5 раз против 4.

1 лайк

У тебя сейчас 4 против 5 играет умник, причем всегда, а в случаи вилки он будет играть и либо с 3 либо с 5, соответственно положение 4 БР станет лучше. Единственное что станет хуже это очередь.

1 лайк

Что автоматом сделает его мусорным БРом. Ну нету никакого смысла будет играть 4 в надежде попасться против 3 и сосать против 5, проще взять 3 и отлично играть и против 2 и против 4.

Лучше чем сейчас? Ну так сейчас помойное разделение где против 5 даже 3 играет. Еще раз процитирую:

И против 5го так как 3 играете с 5 сейчас, что автоматом делает его мусором, а 4 против 3 играет нормально, единственный минус вилки +/-1 этот дробление онлайна

Ты прежде чем вот это все написать хоть почитал что я предлагаю выше? А то ощущения что слышу звон да не знаю чего тут вообще обсуждают.

Тоесть 4 против 5 это плохо, а 3 против 5 это нормально, ну ок

Не читал, все ясно, вперед штудирвать топик, а то смешно на такое отвечать.

:joy:Ты ничего не предложил в данной теме а начал спорить с Николаем почему вилка+/-1 плохая.

1 лайк

Чукча не читатель

1-2 3-4 5-6 я не хочу чтобы убивали бры и оружие так что нахер такие системы, только вилку +1 -1 и ничего больше.