От Берлинских советов: Спасибо разработчики


Спасибо что выдали немцам гранатомёт стреляющий 9 20-мм фугасами снарядами залпами и сносит по 20+ солдат. И не даёте СССР хоть что-то аналогичное по эффективности. Храни вас австрийский художник

20 лайков

у немцев нет аналога рмн-50
у немцев нет аналога бм-8-13 в москве

3 лайка

А у нас РМН-50 эта штука которая может залпом 20-30 человек разделать? Или стрелять на 500 метров?

5 лайков

У немцев нет оружия со штыком в Берлине.

4 лайка

Есть кое-что… Колос (переносной зенитный ракетный комплекс) — Википедия (wikipedia.org) Только он был сделан в 1966 году, а не в 1945 как герой данного ивента. Тут “иСтОрИчНоГо” аналога я не нашёл, но может кто-то тоже покапал :confused:

Забери себе бм-13, дай нам панцерверфер, фг42-2, КТХ в текущем балансе и подкруточки подкрепов

6 лайков

Я конечно не хочу гнать на ивент сам по себе, но в общей картине это уже задолбало. Задрало просто. В Берлине мерзотный мапдизайн никто не фиксит. Танковый дисбаланс добили введением ИСа, который внезапно не берется пак 40, и КТХ, который кроме самых крупных орудий с последними снарядами не пробивается в лоб почти никак, баланс по оружию…да кому он нужен. Вдобавок они вернули баг в виде урона технике с противопехотных петард и воткнули скольжение по небольшим склончикам. Сколько можно тупить то?

12 лайков

всмыыысле? теперь техника пробивается с наствольных долбомётов?

я видел у западного хелпера пробой КТП с рмн-50. говорит, что это будут фиксить. но сам факт. плюс недоубилы с крупных калибров типа Д-25 по КТХ, которые я увидел у ДжастГеймплея, и с которых выпал сразу в осадок. забавно как гаубичный калибр не убивает иногда даже пазоны, а сраная рапирка 8.8 вообще проблем с уроном не имеет, либо запросто компенсирует мелкие неваншоты скорострельностью

2 лайка

У меня урон не наносит (это звучит как фейк или случайность)

Что за юмор?! У фашистов дестант бегает с FG с подствольниками :slight_smile: в 6 рыл :smiley:

1 лайк

Ну можно не совсем аналог, но всё же вундервафлю советам добавить.
Если точнее, то инжам - АГ-2. Хотя о нём как-то мало информации, но я и не искал.

1 лайк

В редактор зайди и всё поймешь

А что ты дашь советам? Вообще, винтовка Мосина-оружие Победы.

1 лайк

А эта фугасница видимо была у каждого немца на фронте.
Какая разница чо там было , тут выбирают так чтоб у одних был перевес. Затестил специально начальный пазик легко пробивает ис2 в лоб почти хоть куда , а 34 ка чо то вдруг пробивает тигра2 примерно никуда. Он тупо выкатывается и пуляет просто зная что у противника нет ничего его пробивающего, скажите еще что это чисто случайно так подобрали. (ну и остальное “оружие” так же)


Ну а насчет реала - победили явно не мосинками, а теми же 34 ми, которые видимо были не плохи (ну и численный перевес тогда почему в игру не завезли раз завезли вундерфавли)

Вот на скрине чисто винтовки против всех вундервафлей игры, это типа баланс такой. Типо играбельный.
В Берлине мосинок наверно вообще не было, на кинохронике обычно ппш всякие.

3 лайка

вундервафли были. но есть два нюанса-первое, это что они мягко говоря не были массовыми, как и умеющие с ними обращаться (когда в массе своей вермахт пользовался каряками и на конях скакал, вместо полноценной моторизации. аряяя гитлир где топливо???). второе- зачастую оказывалось, что за пределами своего весьма узкого назначения (привет КаТы и Феде слепошарому на заднюю полусферу) эти вундервафли оказывались калом. не даром, наверное, те же КТ два раза дебютировали на Восточном фронте огребанием по самые уши.

3 лайка

Если так нравится всё немецкое, то, может, тебе стоит просто играть за немцев?)

1 лайк

после того, как докачаю блевоту-2 и подтвержу для себя его ущербность. уже даже западники начали прозревать, что сось не страдает

Ну по факту, их всего два, так что имбы не будет. А вот донатные пулеметчики, которых 5 в отряде, угнетают. Сегодня задрали эти животные.

Да где Вы все видели или я что-то не знаю
, еще не 5 сентября :slight_smile: