От Берлинских советов: Спасибо разработчики

По секрету, заходишь в файлы игры находишь данный файл:
2023-09-01_21-19-57
Нажимаешь, создаешь карту и ты можешь спавнить любые объекты и предметы (Даже те которые ещё в игру не были введины)

Спасибо :slight_smile:

А Фердинанды дебютировали вгоняемостью ужаса в советов.

Правда затем советы применяли древнерусский таран на тэ тридцать четыре в бок Фердинанта.

РЕН тв смотришь?

“Увидев «Фердинанда» и ударив ему в лоб бронебойным снарядом, даю команду Тюрину таранить его. Тюрин приблизился, ударил «Фердинанда» и начал его давить. Экипаж попытался выскочить, но попал под автоматный огонь заряжающего. Четверо остались лежать убитыми на крыше корпуса, однако одному немцу удалось убежать.” - Фадин А. М.

Проснись, солнышко. Фердинанд Порш настолько преисполнился в своей ненависти к Гитлеру, что мало того, что оснащал свои танки электроникой, так еще и специально для Феди не делал дополнительную оптику для кругового обзора.

Интересная цитата художественной литературы.)

2 лайка

Их художественная литература и наш дебют ужоса

Так напугал вас Фердинанд?

Настолько испугал, что я от страха вдал тапку в пол и протаранил его, а потом расстрелял фердинандовский экипаж

А ты уверен что то был Фердинанд вообще? И что вообще такое было? Так как я как-то знаю историю про героя-танкиста, который в одиночку убил тигра и фердинанда. А потом оказалось что там был пазик 4 и Панцерджагер))))
Ты для начала посмотри на тоннаж Фердинанда и т 34. Там бы таким тараном таксисты твои убились бы сами.

1 лайк

Ну да, странно что эта непрактичная коробка с электропылесосом вместо двигателя в принципе доехала до поля боя.

А еще бы я хотел увидеть подтвердение техтонического ужоса электрочайника от солдат совочка

Учитывая, что советам везде мерещелись Фердинанды, который в их поверьях был самым грозным оружием(страшнее тигра) - то как бы всё само напрашивается. Ну и таран т 34-й фердинанда. Смешно. Они бы ещё на т26 тигра2 таранили. Тот же эффект.

1 лайк

Слабо, у меня хотя бы есть слова свидетеля тех событий, а у тебя какие-то пространственные рассуждения.

А где был этот таран? И год желательно. А то мне мягко говоря тоже не верится что т 34 протаранил Фердинанд и с ним все более менее. Это как на мотоцикле протаранить камаз, повреждения будут камазу, но мотоциклист тоже не рад будет…

так там и не говорится про повреждения, просто сам факт тарана, плюс, сама 34 тоже не из фольги сделана, танкисты просто пошли на таран, обездвижили федьку, и расстреляли экипаж.

И с экипажем т 34 все нормально? Я понимаю что он не из фольги, но от удара механик как минимум бы получил сотрясение мозга, как и стрелок-радист. Вылезти и расстрелять экипаж, тоже вопросы, как вылезли, кто, но это еще ладно, место бы и время знать. Если выясниться что это где-то под Понырями, где у меня дед воевал, то у меня вопросов будет еще больше.

так там и пишут, что стрелял вообще заряжающий, ты хоть коммент читал? о тех кто там внизу танка речи и не шло, они уже свое дело сделали, пускай очухиваются, в целом хз, может там и частный случай где-нибудь в Украине или просто другая САУ.

Это я читал, но тут тоже есть вопросы.

В лучшем случае, а по факту мехвод (при полной скорости, ибо без нее это уже не совсем таран) погиб бы. Ремней безопасности там нет, а от удара он бы головой ударился об броню, и вряд-ли шлемофон спас бы.

Армянское
радио спросили: - Правда ли, что товарищ Закорян выиграл в лотерею 1000
Рублей? Армянское радио подумало, проконсультировалось и ответило:
Правда. Только не товарищ Закорян, а товарищ Петросян, не 1000 рублей, а
150. Не в лотерею, а в преферанс. И не выиграл, а проиграл.

Как бы “другая сау” по размерам только Ягдпантера или Ягтдтигр, а назвать “другую” сау Фердинандом, это уже отсылка на слова выше:

Если это правда, то верну свои слова назад, но пока мне мало верится.

да я без понятия что там было, в том коменте просто воспоминания ветерана были, хз с чем он там столкнулся на самом деле, вопросы уже к непосредственному участнику, просто пишу что это могло быть.

а с чего ты взял? для ветерана может быть и 15-20 км/ч вполне норм для тарана, таран это именно про запланированное столкновение, а не про скорость.