Оствинд

действительно, ведь тема подвижного ПВО крайне слабо освещена в игре

1 лайк

Очередное доказательство что ты не умеешь читать

неа, ударки убивают танки лучше взрывпакетов
Внезапно да?)
Именно поэтому ударки и рак
Они универсальны и переапаны по всем параметрам
Любой танк взрывается ударкой

За советов нет ударок, и за япов нет их, но за них я играю
И за амеров у меня ударки не куплены
2ой ранг оси сетап на ударках специально что бы чилить, снимать квесты и абузить сломанную херню, буду абузить пока не понерфят

1 лайк

Бесполезны в концепции этой игры. Чтобы сбить мессер-нужно просто не брать самолёт. И он либо сам суициднится либо будет летающим балластом своей команды.

2 лайка

Забугорная педивикия говорит об обратном HVAR could penetrate 4 ft (1.2 m) of reinforced concrete and was used to sink transports, knock out pillboxes and AA gun emplacements, blow up ammo and oil-storage dumps, and destroy tanks, locomotives, and bunkers.

1 лайк

Ещё и героя их уничтожили с этой ракеты.

А что не абузишь на американцах? Чтобы только немецкие нерфили? Или боишься получить Аригато по голове?

1 лайк

Каких именно? Пз2?

Потому что у амерканцев все остальное говно
А у немцев ШЛАБАЯ армагуера на 2ом ранге
Целый набор имбоавиации под этот же ранг
И шлябыыых танков
У оси всё лучше чем у амеров, зачем мне играть не амерах?
Еще и попадать каждый бой на богомерзкие ардены

2 лайка

Такой интересный спор, сел опять на фоку, просто чтобы затестить. Ну непонимаю я этот самолет. Летает как бревно, очень сложно управляется. При том, на том же болте или на “мессере” я летаю более или менее.

Он сломаный только при пикировании.

Я видела как ты с неё стреляешь. Из 5 выстрелов в упор ни одного попадания.)) В итоге бегал с ударками.

2 лайка

В итоге тема скатилась в то, что нельзя добавлять Оствинд, потому что есть ударки. Капец логика местного ЦА.

4 лайка

Ну не понимаю я его. Я на многом летал, ну не летает. Не знаю(

Можно добавлять. Но всем.

ты сама начала говорить про ударки
Л-логика

1 лайк

Ну он да дичь не побомбишь, полётай лучше на пе2 это ещё хуже. Особенно вырубить с пике практически невозможно, так ещё и не поворачивает.

это как?!

СССР вообще леткой обделена.

1 лайк

Ну просто в лоб, я ролик делал с ударками, там целый сегмент выделен на убийство танков с ударок
Причем самый мем что проще всего взрывается т34-85
А тяжелее т60/70
Из тех по кому я пытался конечно

Всмысле бесполезен? Ты сама сказала что болты достали, ну так значит истребителям есть что сбивать.
Даже если забить на мессеры, есть что ответить по всем остальным пунктам?

1 лайк