Оствинд

кринж какой то, там же фугаса мало, баг явно, разрабы чо т совсем баги не фиксят, к слову всякие избы и двери деревянные поглощают фугасы, можно ударить ударкой в дверь за бойцом в 10 сантиметрах, дверь взорвётся боец урона не получит, хотя у него взрыв прям на модельке за его спиной

1 лайк

Ну да и на фоне этого вводить пво маразм и приступ шизофрении, с нормальной летки это П40 и ил 10.


Извинись

Ну можно, но добавить летки СССР и добавить ПВО всем. В целом мало кто будет юзать ПВО ибо слоты не бесконечны.

Я тебе больше скажу
Ударка может улететь под текстуры прямо под ногами вражеского бойца и не нанести урона
Но из-за этого же бага она улетает сквозь броню и шотает танки
Вот из недавнего

Рано говрить о пво поскольку тут угнетение только от.


А то что у ссср нету нормальной летки и ту будут сбивать шиза запрещает об этом упоминать.

2 лайка

61кг ракета с скоростью 400+мс просто проломит крышу любого танка и сделает его небоеспособным даже без взрывчатки, я хз какой вариант хвара у нас тут, но по урону скорее всего фугасный мк4, взрывчатки там ~3.4 кг, ИС2 проламывает крышу кт фугасом с меньшим весом и количеством взрывчатки.

1 лайк

Ну как скажете. В целом да, проблем и без этого полно. Но амеры реально задалбывают леткой, если против них попадаешь.

Так я и не против. Просто в данном случае я тему про Оствинд написала. А так они нужны всем. Благо у всех есть подобное

2 лайка

у советов так себе с пво было

И будут они с серой зоны стрелять по пехоте и забьют фиг на самолёт. Забыли видимо что у нкс в игре так как надо много чегл не работает.

То, что ПВО в целом нужно, это однозначный факт. Ибо мало кто юзает инжинеров. Опять же, я юзал, но зенитки не сильно эффективны и плюс тебе нужно штурмовать, а пока сидишь и ждешь летуна, уже проиграть можно.
Вопрос в том, что нужно тогда мощное ПВО, которое будет реально работать не только по небу. Которое можно эффективно использовать против всего. А вот у СССР опять же, такого скорее всего нету. Если брать ту же тундру, там очень спорные модели.

Спойлер

240px-ЗУТ-37_Угол_возвышения
Зис-43_обзорный_скрин
Без названия (3) (23)

Вполне возможно.
УВН плохие, скорострельность тоже.

мне кажется у немцев с 4мя стволами получше будет

Ну вот односторонний баланс нам не подходит вывод?

Есть. Только в танковом екипаже

А почему задалбливают? Да потому что у них едиснтвенный козырь это болт, всё. ВСЁ что есть у амеров это один тандерболт. А вы хотите убить последнее их преимущество, введя тотальные аннигиляторы неба! Вот что амерам делать после того как ввели оствинд/любою топ зенитку? @Adelheid_Ziegler также хотелось бы услышать смысл существования амеров на 5 бр, в случае ввода оствинда

1 лайк

Жду коменты вот введу першинги и они заживут.

4 лайка

Которые на самом деле ничего не изменят если это будет единственная новинка для США

2 лайка