Оствинд

Идея про палки убивалки, ваншотящие самолёты, считаю это перебор, поскольку это негативно скажется на балансе. Бросай лучше Архаона, давай с тобой лучше проедемся в немецком тягаче, ты будешь наступать а я прикрою твою спину с огнемета, построю респ на крыше чтобы враги не достали, и колючкой его защищу, и никакие хвары нам не повредят

медовый месяц предлагаю провести на карте день Д. в бункере.

4 лайка

Следующий будет на 30 дней.

примерно та же история что с pz4 j их много, хварей много, юнкерсов мало

Ну и п47 не пз4 и юнкерс, тут проблема глубже, просто походу н-ное количество не качало Нормандию, а сидело и било ботов на Берлине, и Москве. А теперь надо воевать и с США.

В чём негативно скажется? В том что не дадут безнаказанно поливать карту хварами?

Вот как люблител ьспама ударками-скажи, почему ты спамишь ими а не гранатами с задержкой? Причём кидая их без задержки. Такая же ситуация и с бомбами. Были бы у хварей задержки как у бомб-3 секунды-вопросов нет. Или у бомб контактные взрыватели как у ракет. Но этого нет. И они неравносценны.

1 лайк

Потому что этот ситуативный сарай никому не нужен.

Я тут подумал, а зачем оствинд то нужен в итоге? Коробка которую хвар ещё на подходе ваншотнет попав в километре от неё, построенная зенитка в лесу настреляет больше болтов чем этот оствинд, просто не стреляйте в пикирующего, а бейте по жопе или на развороте чтоб не переключился на вас, ну или как я уже давно пишу требуйте к стационаркам ббшки, фугасы по некоторым литакам плохо дамажат, а вот ббшки ломают двигатели с 1 попадания и вышибают пилотов=)

Потому что от стационарных 20мм зениток урона нет по самолётам.

1 лайк

4х кг ракетой???

1 лайк

Не зениток, а фугасов, и они болтам хвосты ломают хорошо, вот илы жрут, да иар умудряется 25мм фугасы танковать, остальное сносится и фугами.

Спамлю ударками чтобы это говно занерфили, потому что это раковое говно

Только смотри
Хвары НЕ УБИВАЮТ нормально танки
А 250кг убивают
Я могу 250кг скинуть по 2 бомбы под 2 разных танка и третий сброс с сторону чтобы зацепить пехоту
Могу ли я так сделать с хваров?
Если танки больше чем ПЗ, то нет
И как раз хварами я не пользуюсь, потому что после нерфов это кусок говна, чтобы от него угнетаться нужно быть настолько ракушкой, что я уже и не знаю
И да они не равноценны, 250кг кратно лучше хваров

2 лайка
Спойлер

Tiny_tim_ar
Корсару вместо хваров, так уж и быть.
И название милое Tiny Tim.

3 лайка

Оствинд открытый? Открытый. Значит у экипажа будет сердечный приступ от взрыва хвара как и у остальной открытой техники от фугасов/ракет.

Вы хотите что-то доказать но ценнсоть ваших слов без профов равна нулю
Так посмотрел у фокки 190 1х250 4х50 Ju-188 6х250

Самые крутые подвесы в игре

Сухие цифры 731 у болта против 741 скороподъёмность 22 м/c против 27 м/с против время виража 18.45 против 17.15 (это ещё скорее всего цифры в стоке)

Вашими пруфами можно подтереть одно место

2 лайка

А хвары и не должны убивать танки. Внезапно так. Только на том же болте ещё есть и 250 кг бомба.

Ну так бери А 20. Но нет, ты выберешь болт или корсар.

Настолько же, насколько взрывпакет лучше ударок. Имеет также задержку и убивает танки а не пехоту. С разницей только, что от ударок урон работает в 50% случаях. А от хваров всегда.

Или просто стрелять не умеешь.

1 лайк

Предлагаю для начала подкрутки отключить.
С уважением…

в любом случае Оствинд и аналоги у других наций в игре нужны. Так как спам авиации только растёт а пво банально нет. Имбами они никогда не станут.

4 лайка

На данный момент тандерболт действительно лучший самолет игры. НО
Во первых у немцев есть вполне достойный ответ в виде жужи, он не так хорош, но 6*250кг тоже очень неплохо.
Во вторых помимо зениток есть истребители, которые лучше по всем ЛТХ чем тандерболт (Все мессеры начиная от G-10)
В третьих на данный момент немцы имеют огромный перевес по всему оружию на топах. У амеров есть только болт. М2 карабин неплох, но хуже ФГ-42-2 (по всем параметрам кроме магазина). Пулеметы примерно равны. Все остальное полный отстой по сравнению с немецким, ПП, тяж. минометы, танки, ПТ средства.
Введение зениток уберет из рук амеров их единственный козырь в виде болта. А также начнется засилие КТ, ибо на данный момент их может выбить только летка (не надо рассказывать сказки про тротил, базуку в борт и супер быстрый хеллкет, если чел кемперит в СЗ ему это на это всё начхать)

1 лайк