Оствинд

Про игроки JU 188 не хуже сносят пехоту да ещё и танки.

1 лайк
  1. Они все ущертные.
  2. Палка-убивалка с хочением нагибать-это 12 хваров и 250кг и тут же 8 хваров рядом. А не Оствинд.

Может в том, что это тролльпик?

2 лайка

Зенитка немцев ущербная? Я как бы во времена страдания амеров в Нормандии этой зениткой фармил по 5-10 БФ-110 стабильно, в том числе и авианалёты, а когда амерам вместо зенитки дали эту МЕЛКАШКУ, я был, мягко говоря, разочарован политикой кампании. Надо было видимо на форум побежать с просьбой дать вулкан амерам, хз

Ты видимо живёшь в прошлом и до сих пор думаешь что у немцев Вирлинг?

2 лайка

Ну логика то какая то есть, а кто будет зенитку в слот брать? Это нужно всем зенитки и нормальные. Тем же советам что тут давать. У них ничего толкового вроде не было из подвижного. И с авиацией у СССР шляпа.

А что зенитка немцев поменялась? Это по-моему та же зенитка самая

О как

Объясни мне пожалуйста как так получается что более быстрые и маневренные фокки в нормандии не могут сбить и перекрутить даже нагруженный 500 фунтовкой тандерболт

Мне оч.интерестно послушать
Давай с чувством с тактом с расстановкой с ЛТХ

Может быть всё таки осеводные летуны летают как овощи по трамвайным рельсам?
Северный флот только вперёд))) какие там закрылки, тангаж, виражи

2 лайка

Ну то есть в чем разница между хварами которые были занерфлены и 6ю 250кг бомб которыми даже целиться не нужно что бы отвайпать пол карты?


Все еще жду нерфа количества немецких бомб на всех самолетах и жуже включительно, но это же НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СИЛЬНО
А вот хвары которыми в ответ заливают амеры, это сразу ИМБА которая всех нагибает

7 лайков

Слишком сложно лучше на форуме поныть.

Реально думаешь что этот пз2-переросток будет имбой? :rofl:

1 лайк

Кстати, на счет фоки. Она у меня абсолютно неуправляемая. Я даже не понимаю, баг это или фича. Её реально в небе колбасит.

Я думаю это палка-стрелялка пехоту покрошить и занять слот техники

В том-то и дело что «про игроки». Юнкерс супер неповоротливая корова. А чем проще научиться управлять огромным бомбардировщиком без бомбового прицела или истребителем с хварами? Я пару раз его взял, понял что летать учиться на нем мне впадлу и просто вернул в этот слот д-12. А вообще я бы и юнкерсу подвесы срезал и болту, да и вообще количество бесконечных взрывов на 5БРе убавил.

1 лайк

Конечно поменялась. Вирлингов ни у кого уже нет. Только на бронепоезде одна стоит.

1 лайк

Так у фаршей нет летчиков толковых, они всю свою жизнь просидели в кабине танка болванвиков на точке расстреливая, . У меня типичный геймплей на Нормандии — сбить 2 самолёта, дропнуть бомбу и ракеты, перезарядиться, сбить 2 самолёта и так все это повторить бесконечно пока не надоест либо пока не собьют

2 лайка

Забыл добавить что она имеет лучших борт стрелков в игре. При чем даже с их каличной меткостью умудрялся сбивать самолёты, про то что она очень хорошо маневрируеь молчус стоит глянуть на пе2. Это го@но, а не самолёт, летает как бревно.

Ну кто им мешает взять лучше?

Вообще ноль разницы, шпарит только так

Ну полетай на них и узнаешь какие они быстрые и маневренные. Заодно и на подвесы посмотри.

Мда…