Оствинд

Ну так я их в боях не вижу
Ну, их нет

есть же имбища против авиации: люфтфауст! вот для чего раздавали его

ну а если реально - то у вас в команде еще 9 человек. пусть кто то другой сбивает, пока у тебя кулдаун. или стройте зенитки.

сказки за 300
только что уронил 100кг на ктх

Спойлер

правда забыл суициднуться, как делают профи :joy:

1 лайк

я их использую, когда нужно очистить точку, если тиммейтов зажали на подходе

Слабак! Позоришь честь императора.

Потыкался на полигоне, пантер и тигров берёт как и раньше в крышу ваншотами, но вот оба кт жрут ракеты, я ведь помню как гонял на акционном ведре с 4 хварами и ушатал ваншотом ктх через крышу в начале объединения. Видимо втихаря нерфанули или что то поменяли ещё раз у хваров.

1 лайк

самоходные зенитки нужны
сделать катки 12 вс 12 и доп слот под зенитку
сейчас быть зениткой приходится пехоте. а кто точки будет захватывать… :laughing:

3 лайка

сейчас зенитки работают, как мобильный пулемет

Какие зенитки? Стационарные? У которых ствол вниз не опускается?

1 лайк

он про мусор типа м13 и акционные
я чёт выкатил пару раз на 2бр, мне с каряков напихали. убрал -))

Они самолёты сбивать могут разве что начальные.

Вроде простое предложение, добавить технику в игру. Но все обсуждают какую то ерунду. Хочу оствинд, ЗСУ 37 и на сдачу М19

3 лайка

Не вижу инженеров которым хотя бы мозга хватит построить зенитку у немцев, а она, между прочим очень добротная. Может займешься этим в играх?

1 лайк

Ну мы, видимо, в разные игры играем. Я стабильно их на 5БРе встречаю, из последних пяти игр
в четырех они были, а один даже на втором БРе ТО встретился.

Спойлер

И какая вообще разница как хвары справляются с наземкой, если все ими пехоту гасят. На бомбы-то хоть как-то среагировать можно, они свистят, падают, у них таймер есть. Хвары же просто вайпают сразу несколько отрядов. Получается, что хвары те же ударки, только с неба. Особенно в реалиях карт нормандии и арденов, где мало укрытий и много бескрайних полей.

А можно немецкие ракеты понерфить до уровня хваров, но увеличить их запас в 2.5 раза и еще 250кг в довесок выдать?

3 лайка

В чём добротная? В том что у неё по 2-3 бк танкуют илы с болтами?

1 лайк

Етот некротрап может только ахинею нести и всячески восхвалять тевтонского гения

Не слыхано ось опять угнетена что ж творится да такое средь белого дня.

Спойлер

Раз уж зашла речь о пво хотя я скептически к ним оношусь ибо это будут серозонные обитатели.
Но вот пример для США и Британии.

ЗСУ Т28Е1

M19
IWM-H-28356-Crusader-AA-19430325
crusader-AA
Крусейдеры АА
Без названия (3) (24)
АПК АА
У СССР

Спойлер

Зис-43_обзорный_скрин
Зис что то там
Без названия (3) (23)
ЗСУ 37

2 лайка

Потому эти “про-игроки” так хвары и защищают. Бомбой нужно попасть, рассчитать, знать что там не ударный взрыватель а таймер. А тут пиу-и +30 фрагов.

2 лайка

Немецкие самолёты также сбиваются с трудом, учитывая насколько у амеров зенитка ущербная по сравнению с немецкой. У тебя предложения на уровне: дайте мне палку-убивалку хочу нагибать ведь меня бесят что меня нагибают. Ну бери истребитель, в чем проблема?

1 лайк