Ось имба и это не обсуждается

Я конечно понимаю, врядли поменяю твою концепцию мироздания про макак с пупуша, но как мне кажется немецкие пп очень даже сопоставимы советским, подчеркиваю, лично на мой взгляд. Допустим, тот же мп40 имеет прекрасный прицел, отдачу, разброс и скорострельность, всего этого вполне хватает, чтобы стрелять прицельно и точно, плюс крайне быстрая перезарядка. Лично мне гораздо проще контролировать боезапас и не шмалить выдавая себя трассёрами.
Тот же ппш отстреливает свой барабан из за излишней скорострельности намного быстрее по ощущениям чем мп40, плюс там весьма существеннее вспышка и дымы валят из ствола, что вынуждает с зажима шмалить полностью невпопад, а порой даже вслепую, в зависимости от освещения. Конечно, на ближних от бедра это вообще никак не мешает, даже наоборот. Но лично мне на средних мп40 нравится намного больше, хотя может я просто от безысходности привык уже :man_facepalming:t2:

1 лайк

у тебя убийства-смерть ровно единица, ни 2 к 1 хотя бы. Это говорит о плохой игре, так для победы делаешь мало

Ну как тебе?))

да то такое, тестил, пока лекции слушал, строго самолетами играл, в общем, карусели самолетами практически не реальны.

Зачастую большая часть союзников имеет максимум башни

Немецкие пп сопоставимы ланчестеру. Ппш сопоставим mp 717, не более. В отличие от винтовок или автоматов у пп решает как отдача, так и урон в секунду, а в этом отношении только донатоградский суоми лучше

Ко-про игроки катают гомостаками за бритухов.

За итальяшек просто начало адекватное количество нормальных людей заходить, а все мейнеры оси срыгнули катать лицом в сталинграды и нормандии.

1 лайк

Не, его я видел за ось. А так я сгорел в Нормандии за союзников и решил что в Сталике будет попроще. И мне даже понравилось. Нет такого ощущения что если ты не прорашил то команда в жопе. Появилось время обходить точку в поисках респа противников, при этом зная что команда уже воткнула второй респ и атакует точку

Не страдают, а иногда в противниках играет стак скиловых противников (те же игроки с НКВД в нике). 1 на 1 они вполне играбельны, но 4 на 1 это не тащится

Никакой это не стак, это просто полная команда против ничего

да сколько можно!!! уже 5 бой подряд проигрываю ОСИ, я скоро перейду на тёмную сторону. Не дают мне пехотой поиграть, опять в танк загоняют. Думал, щас дымы кинул все на захват побегут, да куда там, большинство недовольно ждала, когда дым рассеется, а то ОСИанцев не видно, аааа все я ушел в танки.

1 лайк

У нас тоже была полная команда, но противники были более скиловые

Салтифиша? Так вот почему я его перестал видеть в Москве…

как это назвать, надо срочно нерфить что-то ОСИ в москве :upside_down_face: они слишком сильны и имба, понерфите им МГ :disappointed_relieved: :pray:

ФОТОФАКт

1 лайк

Ты не смог построить ни одного респа, был балластом для команды. Логично, что полтора калеки вас победили

1 лайк

зато я круто зачищал точки, только горочка вас спасла, везунчики. А все потому что ОСЬ имба.

Слишком толсто рофлишь, жир с экрана стекать не успевает

я??? да шо вы такое говорите, сама тема говорит что ОСЬ имба и надо что то понерфить. :point_up: я уже 7 бой проигрываю, почти подряд, с позавчера :disappointed_relieved:.