Ось имба и это не обсуждается

нет не стеб, ОСЬ имба, в москве точно.

Я автор темы, мне то лучше знать, стеб это или нет…

У тебя полная команда из чего? Если там хотя бы мг 34 попадались в киллбаре, но там чехословацкие геверы и максимум зб, то у советов просто есть ппд

теперь это не стеб это реальность ОСЬ имбой стала.

Угу.

1 лайк

и тут ОСЬ нагибает, она ИМБА

Ладно, клиника

2 лайка

какая клиника, подряд 7 раз проиграть, у оси одни победы, почти

1 лайк

Точно клиника

image

1 лайк

image
Лучше сюда, у неё рейтинг лучше

1 лайк

вы бредите, зашел за ОСЬ, прокатились с рандомными ребятами как каток, первые три точки захватили за щелчок, 2 этаж взяли как только я взял второй раз пазик с фугасами, первый бросил так как кончились фугасы, самолеты были только у Союзников, уверен, щас зайду опять в лет выиграю, а за союзников это АД.

Summary


Твоя ошибка в том, что сыграв 10 боев, ты обобщаешь их результаты на для всех, при этом игнорируя при подсчёте результаты и опыт других игроков

раньше было так сейчас по другому и я описал то что вижу сейчас.

вот например сейчас был бой, за мои подряд 10 игр со вчера, когда ОСЬ проиграла.

начали быстро и бодро, но застряли на второй точке, скрин не сохранился.

Имбаланс ввиде нехватки игроков не контрится. Все инструменты для для Нагиба у оси в Берлине есть, не хватает только не ливающих пряморуких игроков за ось, коих сравнительно мало.

4 лайка

А в среднем получается так что ось делает Сось, т.к. много играет людей за советов

2 лайка

не знаю как в среднем но лично у меня это уже процентов 70 ОСЬ выигрывает хоть я за нее хоть против (и играть за нее легче).

вот очередной, казалось бы проигрышный бой за ОСЬ

начало хреновее не придумать, зашел когда бой в самом разгаре и мы проигрывали.


Да, все верно указано. Но у ппш из за избыточной скорострельности соотвественно и отдача выше, бк расходится очень быстро. Искры обзор закрывают. Я не хотел ни разу сказать что ппш говно, а немецкие пп типа мп40 лучше, если что.
Просто хотел сказать что немецкие пп по-своему хороши и отбалансированвы и мне реально они нравятся, а так же я совсем не чувствую себя угнетенным сними.
Если и есть компания, где есть с этим проблемы - это только в Нормандии, вот там я считаю пп союзников это какое то упоротое недоразумение, но не по характеристикам, а просто в целом по своей эргономичности так скажем) их использование без слез вооьще невозможно

Нет, они СТРАДАЮТ. Ось в сталинграде слабая и занерфленная. Ее нагибают злые ппш, имбовые свт и общедоступные автоматы.

хз, может вечером, когда все мейнеры оси идут баиньки, приходят страшные сквадо-дрочеры за советов и ставят рекорд по самой быстрой победе, но днём играем примерно на равных