Ось имба и это не обсуждается

4 лайка

заходи в 14:00 по мск
тебе понравится

Ну, формально, ты был практически полностью в тиме ботов.
А набрав 218 киллов против каких-то 106 у советов максимум, только уменьшил количество сарказма в посте)

консольщик на 2 месте, карл

Формально никто не хочет играть в майнинг ферму для совков, учитывая мемы от разрабов в виде беретты на 20 патронов или j пазик против т50

3 лайка

В Тунисе за италию ещё больше таких мемов. Но стоит признать, в последнее время она стала чувствовать себя немного лучше

Баланс - #41 by 20086967 Здесь видно, кто имба, а кто нет. Если есть возражения- выкладывайте в таком же виде. Статистику за компанию, а не результаты одного боя, таких надергать за любую сторону можно и утверждать любую ересь.

Не, в Тунисе хотя бы норм пазик против шермана поставили, дали нормальную беретту (которую надо было дать там, где находится копия первой беретты), самозарядка хорошая, и её поставили против самозарядки, а не против автоматической винтовки

Как имбует Ось походу не увижу, 85% за советы, я был о Московской кампании лучшего мнения…

1 лайк

Я все жду, что кто нибудь покажет, как Ось имбует против СССР в любой кампании, хотя бы с 10%м отрывом.

1 лайк

1 лайк

Хотя я играл за сось после ивента и за совков во время…

Мб если бы наоборот играл, то было бы под 90 в каждой

Этот топик изначально - всего-лишь стёб над пососностью Оси в Москве

Этого не может быть, потому что быть не может. ))

2 лайка




Ось имба, советы страдают и превозмогают, да да)

3 лайка

Вот я как раз таки нигде не чувствую на данный момент таких тягот, как сейчас в Тунисе за союзников. Я не знаю что там случилось, но у оси там явно звёздный час