Ось имба и это не обсуждается

Сори если обидел, но 95% и в соло мне кажется нереальным

Та ну, ну смог жеж

С выходом Туниса и последующей прокачкой у меня было почти 90. Сейчас несколько заземлили впоследнее время ₽)

Мое увожение :sweat_smile:

Я вот только одного понять не могу, как количество смертей, может превышать количество убийств ))


Ось европкинский сервер. Это пздц. Что делали наши инженеры, строили рожалки? Не, бомжи сидели весь бой на зениточках стреляя по деревьям, когда я как потная макака бился лбом об последнюю точку. Вот как с такими союзниками играть? Ток если аутировать на летке.

Все просто, пока все играют аккуратно, я распихиваю по карманам грены и иду рашить. А так как я иду в первых рядах и держу в руках грену, помираю я чаще других. Обычно я выхожу в плюс по кд, но в Нормандии, я еще качаюсь и в плюс еще не вышел

Зачем играть, если можно не играть?
image

1 лайк

переходи на сталик за ось. часто стали попадатся просто изумительные союзники, которые ставят по 3-5 респов на точку

Был сегодня в донатограде. КВ провел по губам нашей тиме. Вкусно.

Кв мешает мне играть: падаю на него с потца.
Кв и новичек на т 60 стоявший впритык: посути вкусно
А вообще кв главное обездвижить. А как известно хорошо обездвиженный танкист в предварительных ласках не нуждается

А что ему сделаешь, когда тима это боты а он в серой зоне окружённый макаками с пупуша?

Упаду с потца

и как это назвать, в Москве Ось выигрывает, у меня нет слов, все в Москву громить ОСЬ!!!

Summary

1 лайк

Пожалуй, у меня проценты доказывают, что ты прав. Вот только тут есть 1 приколдес. Когда я начинал играть где-то 1.5 года назад я только и и грал за советов в соляново. Мемцев в мск я начал я оставивать только 3-5 месяцев назад и то, уже будучи в клане, сейчас скажу что мск ось это кампания для избранных. Простого оружия нету, техника обсосная, тиммейты преимущественно не знают на что они подписались и висят балластом. Единственное что помогает побеждать так это то, что игроки на советах привыкли бить ботов и деградировали до стадии одноклеточных организмов.

4 лайка

Люблю читать твои выпуски ежедневных страданий, серьезно

1 лайк

Сегодня с тобой в одной тиме играли. Видел как ты с самолета убивался)

К слову, Тунисские союзники также обладают этим “замечательным” свойством

2 лайка

Та лан, как будто суицидинг это плохо

Я такими Фау-1 *бу союзников Тунисе, два самолётика вместо Самолётика и Танка.

Томми в танках видят примерно это:

3 лайка

Да на укреп районе только это и оставалось. Фулл тима сосцов с пупуша и дид34 и за нас консолехолопы и боты.