Ось 5 ранг

тогда зачем ты мне мозги засерал, что ты у нас тут все выкачал, кайфуйешь иногда арийской темой как ты говорил, ну не знаешь броду не лезь в воду тогда

Ладно, кто как, я я эту тему нытья наверно действительно покину.
Скучно.

тогда зачем ты мне мозги засерал, что ты у нас тут все выкачал, кайфуйешь иногда арийской темой как ты говорил, ну не знаешь броду не лезь в воду тогда

Че несет, о чем… осевод и есть осевод.
Вот кто-то понял глобальную мысль? Я и минометы не качаю, они мне нафиг не сдались)))
И Ф-42-2 тоже… я её даже не покупаю пока.

Нытик.

слив подтвержден, до свидания;)

1 лайк

Мне не нужно переходить по ссылке, потому что я и так читал из первоисточников о их использовании.
Но хорошо, выскребу из твоего - как если бы советский союз месяц производил исключительно для немцев кв.

Учитывая ситуацию с запчастями у самих советов, а следствие необходимый каннибализм число можно смело множить.

А далее ты пытаешься приравнять это к малым долям от миллионов произведённых боеприпасов.

внести разнообразие) другие флудят а я вкинул совет за 30 рублей :grinning:

и с чем связано противостояние(ну кроме очевидных вещей, не связанных с игрой)?

красавчик)
но просто реально лютая тема, спасибо за участие

суть в первых 15/25 сообщениях, а далее ну уже далее просто …

Потому что совеки постоянно хотят себе трофеи. Дай, дай, дай, дай…

я с тобой согласен, перекос в нациях это всегда лютый отстой очень надеюсь что когда игра выйдет в стим новички урегулируют баланс наций и уберут эти сраные подкрутки у сша потому что они реально бесят вот когда я зашел боек покатать за японцев и мы держали американцев на последней точке, они все равно выйграли потому что их полоска с возрождением каждого отряда падала куда меньше чем у япов

М да , Ось реально стала пасасывать , а за РККА даже стало слишком просто играть.

± одинаково так-то )

Хочу увидеть твои пруфы.

Там в сумме за всю войну 300 танков. Допустим 500 с учетом неучтенных. Всего было произведено 47 000 танков и сау ( 93. Танки и САУ или ББМ - 3. Кругооборот танков в природе: oldadmiral — ЖЖ (livejournal.com))
Таким образом это только 1% от всех танков вермахта. А фаустов же огромное количество, по сравнению например с ПТР, штатным ПТ средство пехоты (пруфы выше).
Также 1% это не систематично, в отличии от СССР, где фауст стал почти штатным, свидельство чему сводки о своевременном поступлении фаустов в дивизии. То есть тактика бронебойщиков строилась исходя из наличия фаустов. Я не припомню ю что бы немецкая тактика массово опиралась на трофейные советские танки.

тоже несколько раз попробовал за японцев, “ничего не понятно, но очнь интересно”, был 1 бр)
просто я к тому, что и в твоем случае, данный повод держать при себе, необходимо открывать предложку или что это баг, разбираться, тут много не только мелочей, но и больших проблем, на них надо обращать внимание и фиксить, ремкать как только это возможно,чтобы игра была комфортнее для всех

1 лайк

По ощущением и личному опыту стало наоборот ось и советы , если раньше за ось можно было не напрягаться а щас надо стиснив зубы наяривать .

2 лайка

В То подкруток то быть не должно, а противососание это режим дерьма, когда тимы не могут взять точки друг у друга и имея перевес по точкам часто сливаешь из за болванов в твоей тиме что бездумно бегут сливаться об врага, я один раз затащил бой заблочив 7 из 10 союзников на крыше дома чтоб не сливали очки.

Стратег

Ну да, если раньше я горел от своей команды советов/амеров, то теперь от любой…просто онлайн просел мне кажется

1 лайк

сейчас противостояние в то это выйграл тот с чьей стороны стоят палатки которые съедают ботов) мы кстати так и не смогли взять последнюю точку из за этих палаток, половина нашей армии тупо застряла в них)

Сорян, но это маняфантазии, даже по маняфантазиям советской разведки, которые и близко не были близки к реальным, согласно которым на момент нападения у немцев было 9к танков на советском фронте.
В то время как в реальности порядка 3.7к.

Ах да, пруф ЦАМО фонд 38 опись 11353 документ 808 лист 79

1 лайк