Ось 5 ранг

Крутое обсуждение, хорошо что нас всех забанят

1 лайк

неужели вам нужны дп и свт?

Ты точно ходил по этой ссылке? Трофейная бронетанковая техника вермахта. СССР (topwar.ru)
Тут черным по белому написано что всего использовали с 1941-1945 более 300 танков. Очевидно что ни о какой массовости и систематизации тут речи не идет, 300 самых разных танков за 4 года это ни а чем. Фаусты же за месяц использовались тысячами (пруфы в виде справки дивизии сверху)

мне да свт в милиард раз лучше гевера

ну ты пишешь, что везде побеждаешь вчера или позавчера, только уточни мне свои победы эти?
за амеров там явно 99/1 победы, класс я тебя поздравляю
может ты о совках говоришь? ну поздравляю 70/30, ну красава, мое уважение тогда
а сам коммент дашь тогда за 5 ранг немцев за ось? может скринчиков пару тройку штук подряд твоих поражений
и дело даже не в поражениях) вернись просто к ответу выше который я описал тебе)

доктор решил найти пациентов в сраче :grinning:

1 лайк

могу кстати дать совет если очень хочешь играть только на немцах 5 бр то найти время когда за немцев онлайна больше, он есть, так же чекни другие сервера возможно на каких то иностранцы играют на немцах, так же на лоу бр тоже бывают катки где немцы на 3 бр жарят советов 1-2

Оу, какой приказной тон то пошел. Какие мы грозные стали и любезность ушла. Вот вроде бы вчерашний бой. Дат правда на скринах нетути:
Я тут просто статистику решил пособирать, какой же ИС 2 все таки убогий и катать стараюсь на танках:

Спойлер

это щас пишет потомственный осевод))))
ахахахах

я на всех серверах играю дружище и не первый день. спасибо)))

Вот этот тоже вроде вчерашний:

Спойлер

А скока надо?

ну объясните, чем zh-29(4 бр немцев) критически лучше свт-40(4 бр советов)

Нормальный вброс получился конечно…

3 лайка

то что у меня дедушка немец еще не говорит о том что я осевод :grin: я люблю все нации кроме японцев, вообще ненавижу играть на картах то, просто говорю из собственного опыта что есть бои где немцы жарят вопрос в том в какое время и на каком сервере)

2 лайка

понял, просто думал что не знал, мало кто вообще в этом шарит играя чисто на одном сервере

а дело не в тонах,а в том, что ты читаешь через слово
и при чем тут ис 2? стоп а какая выкачка фг2? ты же выше говорил что все у тебя прокачано, катаешь и наслаждаешься германией
нуну,дружок)

1 лайк

ну смысл твоего появления тогда тут, иди во флуд и наслаждайся той обстановкой

и при чем тут ис 2? стоп а какая выкачка фг2?

Я больше тебе скажу, у меня еще и фауст 100 не выкачан. Просто потому что он мне не дико нужен. Ибо я и 60 справляюсь. Дружок.
Я использую за немцев 3 отряда штурмовиков, первые два солдата у меня с кендрасами за ЗЗ. Все остальное - обслуга.
Дружок - пирожок.

Нет. Я против любых трофеев. Но просто напоминание про массовость заевшимся совекам.

ну смысл твоего появления тогда тут, иди во флуд и наслаждайся той обстановкой

А это форум, тут каждый может зайти и пообщаться.