Ось 5 ранг

А кто с ним неиронично общается?
Лично я просто угараю с этого кадра, хоть это и грешно - смеяться с убогих.

3 лайка

ну если ты заметил разовую акцию победы к примеру в картах нормандии или в ссср я тебя поздравляю

Да везде можно побеждать. Я вчера вообще 4 из пяти взял побед. Пятый БР.

Согласен, читать его писанину это как в цирк сходить, только бесплатно. Каждый раз лоубрэйн кринж и пробивание нового дна.

2 лайка

Мой любимый военный двач

1 лайк


Моя щира реакцiя на эту тему

34 и кв побросали в огромных количествах.
Но что-то я не вижу твоих призывов о вводе их немцам.

1 лайк

Пруфы пожалуйста, об их массовом и систематическом использовании в немецкой армии. Что бы разные танковые армии ими массово вооружались, вместо обычных панцеров. И что бы это было систематически,

Пускай вводят.
Но чур РККА тогда получает в свое распоряжение (в рамках игры) - ВСЕ трофеи (от трофеев, изъятых у поляков после распада т.н. “независимой Польши” вплоть до Мауса, которого до Кубинки довезли) :rofl:
Такой расклад устроит?)

онли черенки и винтовка на троих я в фильме видел

Ясно осевода порвало, модерация в топку, куча нарушений уже накопилось.

5 лайков

Идти спать :x:
Смотреть Срачь на форуме :white_check_mark:

4 лайка

Этот из той же оперы, что и Пеппа.
Разве что интеллект на 25% выше, правда IQ все равно равен двухзначной цифре. :rofl:

По модулю)

ну это все я вчера, я позавчера
я констатирую факты, которые трудно обойти, поиграв нормально пару дней за ось
все проблемы вылезут тебе на раз, и дисбаланс это активная тема, которую игроки бросают, не хотят поднимать и уходят тупо наслаждаться за союзников и за ссср, просто по моим наблюдениям, самый кайф сейчас ловится там
необходимы равные условия, приближенные, равный подход насколько это возможно, а насколько возможно, то уже намеки были
многие в этом вопросе подняли интересную тему " отсутствия онлайна за ось",а он разве из пустоты вылез? или просто вдруг все поняли, что необходим заряд патриотизма какого-то,что ось качать зашквар?
проблема комплексная, не только в одном к примеру панцерфаусте, онлайн не ушел из-за одного его, он ушел по ряду причин, причины которые в процентовке кинул выше, по своему личному мнению. и вот если его не решать, не поднимать тему,чтобы не увидели ее или увидили позже,то какой смысл тогда вообще затрагивать данные темы? давайте все вместе дружно возьмемся за руки и будем нагибать ботов 9 ботов и 1 реального игрока за ось? а что, мне идея нравится

Нет, не “пускай вводят”, а ты так же призывай и оправдывай, как ты это любишь делать.

Опровержения их массового использования к утру мне на стол.

ЧТО???
Ничего не понял, но очень интересно)))

Хорошо. Но я тогда хочу увидеть пруфы отсутствия фарфорового чайника на марсе. Не ну серьезно, вдруг он там есть?
Пруфы на отсутвие массвого использования немецкими войсками Т-34 и кв-1
Трофейная бронетанковая техника вермахта. СССР (topwar.ru)
Как немцы использовали и модернизировали трофейные Т-34 и КВ-1 | Немного о истории | Дзен (dzen.ru)

Это не пруфы а ссылки на сайты с картинками.
Есть известные дивизии и танковые асы, воевавшие на советской технике.

Я так понимаю, дело дальше первых строчек яндекса анализа можно не ждать.

1 лайк

В игре есть АС 44 его массово использовали ?
Так в чем проблема т 34 если трофеев их было больше чем вся серия АС