Ось 5 ранг

Enlisted 08.02.2024 0_01_18
Что то на вранье похоже)

2 лайка

у германии не было фаустов. Остальное фотошоп. Они бросались с пп минами под танки. Пруф 100%

3 лайка

не списывайте вы на онлайн, люди там есть,пусть и мало,это не повод игнорировать то,что описано выше к примеру
какой тебе кайф зайти в игру и зная вот эти все изъяны, мериться с ними?
ребята тему не поднимают,тупо уходят на совков и амеров, что наверное уже проще сделать всем оставшимся, тогда будете играть против ботов как истинные скиловики)

https://dzen.ru/a/XMGiOhXfYACzwePP впитывай

Тебе виднее))
Я за них не играю.

а я что вчера играю?

Ещё в начале ОБТ было выражение:
Как узнать, что осевод начал ныть ?
Он создал тему на форуме

1 лайк

хоть и не всемирно признаный источник но и твой тоже)

шиза

4 лайка

Как объяснишь то, что месяц назад Ось постоянно побеждала, а щас все наоборот?
Советам ввели что то имбовое, или немцев занерфили?

Вы с “Чесом” зачем общаетесь? Это же троль дипломированный. На него даже тратить время как то жалко ИМХО. кое-как пишет, вы доказываете что-то.

1 лайк

ну и смысл твоего появления здесь тогда

Я играю за ОСЬ, и играл только сейчас, со скрина выше. И со мной играли тоже люди, просто плохо.

Это хрень а не пруфы. Там тупо вода о том, что немцы их использовали. Ни чисел, ни данных, ни источников. Документов тоже нету.

я играю с первого старта дружок, и что я вижу, я описал выше

да если честно, мне делать просто нечего. Были бы дела, не сидел бы тут. Это так, приколюшка :mammoth:

Если идейный осевод 5 минут не рыдает на форуме и не требует имб для “великой Германии”/нерфа “этих коммунистов и янки” - то проверьте его пульс.
Возможно он отправился на аудиенцию к одному австрийскому художницу в жаркое местечко :rofl:

9 лайков

А, ну ладно. Ну просто он неинтересный как мне кажется. Но смотрите сами. Я заблочил, чтобы не отвлекал)

Это БАЗА.

1 лайк

ну он веселый. Скрашивает серые дни форума

2 лайка