Оружие и техника следующего обновления

Кох ливно меня раздражал живучими бойцами и дистанцией боя чуть ли не вплотную ( но саму игру уважаю) и да ты прав если подумать в новой втв 2 как раз скорее такая помесь оригинала с кохом, по сути режим линия фронта срастили с идеями кох, хп у бойцов мало но они теперь стреляют на бегу из за чего игра стала больше похожа по тактике применения на кох. И мне прям вот зашло.

2 лайка

2 × 4= 8 :face_with_monocle:

Там реч о четырех хварах

О четырех пусках=)

Оооо, кохерам респект за железные нервы. 1200 часов у самого
Вообще, такое чувство, будто самое активное комьюнити энлистеда - это бывшие ХэндГеры и коховчане

3 лайка


первую точку захватят за первые 40 секунд или минуту боя…
Тут у суперпершинга 3 варианта

  1. Остаться, прикрыть отступающих ко второй точке и немного пострелять по пехоте и умереть от взрывпакета.
  2. Начать разворачиваться и ехать ко второй точке, где его сладкую попку подловит первый же заспавнившийся по закону подлости пазик или пантера.
  3. Разлететься на шестерни от ракет или бомб самолёта.
    Какой вариант слаще?

И что за бред с уничтожением КВ? Зачем его вообще нужно уничтожать??? Он что, по домам лазит и точки возрождения ставит?)

1 лайк

Если я не выдержу и задоначу на бтры я буду винить не себя а компанию разрабов которые сделали втв2! Именно они эти хитрые… люди привили мне любовь к ханомагу и дерзким прорывам в ходе которых весь бтр отправляется с экипажем и десантом в космос!

1 лайк

Классика, же)

Я бы даже сказал “база” :sunglasses:

2 лайка

Да потому что на рынке игр шутеров дела так себе а на рынке шутеров про вмв еще хуже. А тут и техника и боты и оружие. Хорошая игра короче говоря, если руки толковые каждый бой нагиб но иногда и попотеть можно. Тут реально каждый второй форумчанин либо прям был ветераном генералов либо фанатом кох/втв2. Это мы еще перепись игроков red orchestra не проводили.

2 лайка

В кохе есть отряды, выщелкивающие отлично издалека. Гренадеры, егеря да британские стрелки.

2 лайка

Панзерфузилеры, егеря, фальширмягеры)

1 лайк

Играл, играл в РО2…

Я кох не раскрыл для себя но в втв 2 прям по другому все это играется, пехота побыстрее мрет дистанции побольше и тд тп ( по крайней мере это так видел я с моими суммарными тысячами часов в все втв 2 и дай бог двумя десятками часов в кох). Полковник Ганс Ланда верно заметил, новая втвшка прям вот миксует идеи и я считаю миксует вот прям хорошо. Если будет демка или тест я прям советую.

1 лайк

Плюсую и подтверждаю)

Ну во первых

Ты разработчик этой игры или кто, нет ты обычный человек из инета как и я, и решать на форуме что надо вводить, а что нет мы не можем, мы можем подтолкнуть к выбору самих разрабов, но быть как они и решать за них нет

Далее

Кто мы то, мы коммьюнити или мы в лице тебя, почему нам не нужна новая система прогресии если она наоборот починит 1000 и 1 очередь и пустые кампании

И если говорить про другие темы где ты был энлистед дорогой мой друг не милсим, и близко к нему даже не был и не приравнивай милсимы к листику это нахальство к милсимам, энлистед это аркадного типа шутерок в сеттинге 2 мировой, бф 1 в сэттинге 1 была и что, все плевались от нее? Я напротив её полюбил, её музыка, бумажное оружие, а самое главное в таких играх, Атмосфера, которую даже не сломать шведским дробовиком у турков, сен-шамоном в синае и ильёй там же, это надо уметь, мне по барабану на кт в сталике, если же игра даст мне повод держать сталик так же как его держали деды, то мне особенно будет всё равно, у нас коротка часть берега, если мы падём то падёт союз, и пофиг на кт или пантер

1 лайк

Ну, если Супер-Першинг есть (на за донат), то не вижу причин не добавлять Ис-3 )

4 лайка

оревлорд после ввода ягдтигра

  • ааа, мама, а они… а я … ыыым
1 лайк

А я даже не подумал что они СП за донат могут ввести. У меня дажи мысли не возникло. Не ну а че, назовем это отряд с особой механикой, а механика - не отлетать в ангар от взгляда танков оси.

Да блин, в самом деле, пока в игре есть 2 такие имбы как взрывпакет и точка возрождения в туалете здания, которое нужно захватить - споры “у кого танк длиннее и толще” будут выглядеть дебильными.

3 лайка