Оружие и техника следующего обновления

ахахах

Они и есть дебильные. Причем зачастую просто между теми кто играет только за одну сторону в игре. Остальным плевать, там весело и там не скучно.
Большинство из спорщиков серозонные снайперы на танках.

Порвется скорее

1 лайк

Япония сейчас и так воюет против 5 ранга.
Ниче, все рвет как свинья фуфайку.

да и на вилку 1 (1-2?) ранга ввести условный Халкин-Гол ничего не мешает кроме отсутствия карты

Тоже самое они когда-то говорили и про более старший проект.
“Вертолетов не будет”
“Современных обт не будет”
“Урвв не будет”
И где они сейчас?
Именно там.

5 лайков

Редкий случай, когда почти все понравилось, кроме последнего. Першинг, конечно, нужон, но японцы на 5 ранге не особо. Натягивания совы гробят игру, сейчас уже плохо, но “настроение бодрое, идем ко дну”.

3 лайка

Бугыг. Давайте с таблицами РККА оставим только ППД-34 и тот на БР3, а все остальное на пятый ранг захерачим.

2 лайка

Могли бы конечно хоть какое-нибудь оружие добавить Германии. Хоть самое примитивное. Второе обновление уже без него вообще.

3 лайка

У Германии все норм с оружием. А вот мурике и советам не хватает, у японцев тоже все печально.

5 лайков

Чем Ис-2 не угодил как носитель точно такого же орудия? Надежды на танкование взрывпакетов и бомб?
Сюда же Т-44 с пушкой как у Т-34-85

5 лайков

Ну хотя бы просто для разнообразия. Например винтовку маннлихера. Или Маузер 98(не карабинер).

Голду не додали(уже неделя прошла кста), новостей по внятному интерфейсу ноль, зато смотрите - модельки из тундры!

3 лайка

Мда, это уже точно лишнее.

всё плохо
конкретно:

  • всё больше и больше “бумаги” [я считаю в этом ВООБЩЕ нет необходимости тк есть золотое и акционное оружие / техника] теперь у советов топы - автомат фёдорова пулемёт токарева калаш и ещё один пулемёт не учавствовавший в вов - дикость полнейшая и главное не обоснованная - просто надо было нерфить мкб и вводить лимиты на него
    так же по танкам - нерфить имбу чтоб избежать появления всяких армат и бтр80

  • у всех колёсные грузовики а у немчиков тягач на гуслях
    немцам логичней был бы опелёк [у всех есть модификации на гуслях но будут только у немцев - зачем? почему?]

а на гуслях есть и полуторка [и даже с лыжами]

потом не разу не видил полуторку закамуфлированную таким образом - зимний в белый цфет был камо такого как у вас не нашёл не одной фотографии времён вов

  • едем дальше:
    бесплатная техника богато закомуфлированная а платная вроде как пустая [опять и снова и странно и непонятно - донатёрам не докладывают мяса]

5 лайков

Скорее те, кто в прошлом в героев и генералов играл.
Ибо шо одно бесплатно, что другое. Что в одном мясо(хотя в гиг оно своеобразное было), что в другом.


да как то норм вроде

2 лайка

Ну хз, для Рейха полугусеничный тягач - база. Я хоть за Рейх не играю и в нынешних реалиях, когда кидает против РККА играть точно не буду, но такой выбор одобряю. Отзеркаливание в печенках сидит.

а опель блиц не база?
[тут тупо тест “4ый лишний” - где все колёсные а этот гусенечный]

для немчиков база бтр который будет премиальным - что странно и мне не понятно [вроде по логике всё распространённое в прокачку а мостров-раритеты в донатное]

2 лайка

Я это и делаю.
Где я заявлял, что я разработчик?))

Сложно без ссылки на конкретный пост.
Возможно, я это говорил в ответ на “мы” кого-то другого, мечтающего об ИС-3 и “болансе”.

Ни разу не просил милсим.

Говорил лишь не добавлять бред в игру про ВМВ вроде Тигра 2 в Сталинград и АС/РПД, никогда не использовавшиеся и в войска не поставлявшиеся.

Ну не ты, Брут :smiling_face_with_tear:
СП, конечно, единорог, но хотя бы в Европе катался и воевал, и даже, якобы, КТ выбил.
ИС-3-то ведь даже только в июне 1945 сошел с конвейера.

Хелперы писали, что все это не за донат.

2 лайка