Оружие и техника следующего обновления

Так же как и в тундре, игра надолго не задержится на второй мировой войне и историзме всего. Не знаю чего все удивляются проектными образцами в ветке. Напоминает времена появление мауса в тундре.

7 лайков

Ну да, у меня с этой шляпы подгорает, что ишак в премах, например.
Насчет ганомага я не понял, наверное будут еще модификации в свободном доступе, иначе было бы тупо.

Опель и так по картам раскидан. Могли РККА с тем же успехом СТЗ-5 дать, но чет как-то скучно. Надеюсь РККА помимо газона какой-нить лендлизовский грузовичок дадут. Ну и немцам тогда можно Опель дать как альтернативу тягачу. Но он же классный, было бы обидно его в игре не увидеть. И ФАМО ещё хотелось бы :)))

1 лайк

уже за деньги

есть же ещё непонятная чупокабра-амфибия которая в ред оркестре есть

ну прально, тот что амерам дали - студибекер
[опять же катюши когда то будут и на полуторке и на студибекере]

но по сути я ж полностью согласен - сами выстроили правила - золотое акционное обычное оружие и техника и сами его же нарушают

1 лайк

А минусы?

Это случаем не Universal Carrier на фото ?

Не студером единым. Там куча разных марок. Но вот универсал керриер видеть не хотелось бы, он меня еще с РО дико выбешивал. У нас свой урод такого же типа есть - комсомолец.

Да почему бы и нет. Ценники правда конские. Я бы может и взял валентайн или лее, например. Но т.к. я в ВТ почти все советские премы скупил, имею мнение, что это нужно только для того, чтобы было. Играть на ранних советских премах смысла и удовольствия никакого.

1 лайк

вроде какой то бритский арт-тягач
как его фамилия не уверен [на форуме его ужо многократно вспоминали]

1 лайк

Ну или так с 37мм пукалки

Оно и есть.

1 лайк

я честно скать думал - это один чёрт

ан нет
ну с другой стороны им в wt точно места нет у нас можно и приютить бедолаг

1 лайк

Если выбирать между ними двумя, я обеими руками за Комсомолец, керриер какой-то инородный.

1 лайк

Браво, молодцы!

если бы не было таких заявлений - смогли бы в игре увидеть ранние УРВВ как РС-1/2 и подобные.
Сами себе в ногу выстрелили.
да я и не против кореи в листке.

Респы на тачанках, Максим- Токарев- где то мы такое видели… Лишь бы не закончилось тем-же)

5 лайков

хахахах))))

Гранатометами амеров обделили все таки, осеводы не сдаваться!

Могу ошибаться в деталях, но:
Из-3 принят на вооружение 24 марта 1945.
Первые 8 машин сошли с конвейера в феврале 1945 и отправились на войсковые испытания (но не на фронт).
Первая серийная партия (25 машин) вроде были готовы в апреле.
Просто не догадались ни одной машины отправить покататься на фронт (в отличие от американцев с их единственным супер-Першингом). А так - танк в годы ВОВ уже существовал, серийно выпускался и был принят на вооружение.
На момент капитуляции Японии в Германии находились 52 машины (это в 2 раза больше, чем было выпущено супер-Першингов).
Я понимаю, что нет никаких официальных данных об участии Ис-3 в боевых действиях, но машина уже в серийном состоянии застала и ВОВ и ВМВ-2. И если в игру добавляется Супер-першинг… которых воевало… ровно ОДИН опытный образец.
То и Ис-3 уже кашу не испортит. Наверное.

2 лайка

Ооо, суперперчик. Нормально. Наконец-то амерам дали достойный танк. Ну и Хо-Ри японцам, не ожидал что так быстро получат… Хорошо что и в целом им дали разнообразия какого-то. Но корсар и очередной шерман не выглядят особо интересными.

Тем что он за щёки в прямом и переносном смысли берёт у кошек, у ИС-3 корпус более бронированный благодаря щуки и башня тоже более рикошетная, не знаю точно ибо не нашёл инфы ВОЗМОЖНО силуэт будет ниже чем у ИС-2