Оружие и техника следующего обновления

Так Суперперш в прокачке будет или за голду?

Если верить таблице той же википедии:
image
В мае-июне сданы первые машины, ну и, как известно, до фронта они не доехали.

Лично мне было бы очень неприятно видеть в игре про ВМВ ИС-3 против КТ.

Возможно, тот же Супер Першинг не так будет резать глаз, потому что не “наш”, менее знакомая ситуация.

2 лайка

А АСы и РД приятно?

Игра ушла от историчности и сохранила только антураж войны. Поэтому ИС-3 на фоне АС-44 и АС-45 с РД-44 не будет выглядеть кринжово

1 лайк

Сданы = приняты в войска, то есть уже произведены (в апреле, как я и написал) и прошли приемку. И это была первая серийная партия.
Опытные машины были сделаны и обкатаны раньше.
Повторюсь - на полях сражений они действительно не побывали (или побывали крайне секретно, не оставив следа в документах). Не знаю, почему не стали их посылать. Скорее всего - не желали утечки данных о новых танках на запад (уже намечались разногласия между вчерашними союзниками).
Я думаю так - если СП будет в прокачке, то уже похрен, пусть и Ис-3 добавляют.
Опять же - может реально всю “бумагу”, прототипы и послевоенные образцы унести на некий 6 ранг, и пусть там разыгрывают “Операцию Немыслимое”

1 лайк

О кстати хорошая идея. Туда же на 6 и АС с РД

1 лайк

ИС3 некак он не участвувал а нащёт Т-44 то он участвувал

Понятное дело ИС-3 некак не могу участвувать Т-44 ладно ище мог

ИС-3 (Объект 703) — советский тяжёлый танк разработки периода Великой Отечественной войны, запущенный в серийное производство в последние её дни и не успевший принять участие в боях. Поэтому эту боевую машину чаще считают одним из первых послевоенных советских танков. А он мог участвувать?? Тут же написано у википедии что не успел. Такчто врядли он будет у советов хотяби ИС2 есь чемто ответить а америкосам шерманами 76мм пушка в у ИС2 122мм. Максимум ето Т-44 можна добавить.

Тогда встанет вопрос как этот Ис-3 немцам пробивать. Выцеливать микрозоны в маске да лючок мехвода? Имхо тут проще подкрутку пробития дать фугасу дедовскому чтоб он крышу корпуса ломал КТшке

2 лайка

Пусть пока не поджигают хату, если подгорел сарай :smiling_face_with_tear:

А на БР6 я по-прежнему хотел бы отправить все АС и РПД, без смешения с БР5, да.

2 лайка

Как с кучей немецкого оружия из будущего, тащемта. Отличие ИС-3 от этого добра только то, что он не вписывается в рамки до 9 мая 1945. Но мы можем сделать петушиный ход конём, как принято у уберменьшей и заявить, что т.к. в игре есть японцы, то рамки конфликта расширяются до 2 сентября 1945, и давайте в ветку все то, что было до этого числа.
Мне тоже не нравятся все эти ИС-3, Т-44, АС и РД, но т.к. на противника эти правила не распространяются, а советская довоенка систематически уравнивается с оружием конца войны, вообще по барабану какой дичи не навводят.

1 лайк

А разве она не была у эвентового отряда? Ну где с флагом?

Ожидаемо.

Опа. А вот этого не ожидал. Думал оно для золотой заявки будет.

Типа это на замену платным БТРам?

Эм… точно? Пушка у нее вроде отличная, но сама машина… её же плевком убить можно, насколько она картонная.

В принципе ожидаемо.

F4U-1C или F4U-4B?

Так, а есть же уже М3 в прокаче?

Выглядит чисто как довесок. Лучше бы британское чтонибудь добавили бы.

И давно же ждали.

И все? Ну дали бы хоть что-то еще бы. Хотя немцы и так заполнены…

Не знаю читают ли мое сообщение разрабы, но то что они писали в последнем обновление ничего не работает. Меня с БР 1 иногда кидает против БР3.

1 лайк

1-2 и должно иногда кидать к 3.

У тех тип 99 (длинная)

Да

F4U-1C

То грант, он другой немного. У гранта 76мм литой лоб башни, и есть дымы. У м3 ли 50мм башня и нет дымов, но есть доп пулемет и возможно вместо 37мм М5, стоит 37мм М6 с увеличенным пробитием, как на M5A1 (не помню точно какая из этих двух у ли)

Чисто для освобождения британской техники

Ясно-понятно.
Желающие играть за союзников на БР 4-5 могут удалять игру на ближайшие полгода.
По настоящему исправлять дисбаланс в топовых рангах разрабы не планируют…

3 лайка

А почему Корсар подписан как АP-4C? А не F4U. Я буквально нигде такого наименования не видел.

Супер перш будет донатным за 100500 евродолларов как я понимаю?

Авторские права видимо.

1 лайк