Оружие и техника следующего обновления

Так и должно быть , читай внимательно

Ну, иногда играю на 3-ем, попадаю на 4-й и периодически вижу верферы. Пока не приедет танк (обычно приезжает Т-34-85, которому верфер грозно царапает краску после чего лопается сам) - пехоту они кошмарят очень знатно, лучше чем пантера G. Но разумеется первый же пук-среньк с танка или самолета и от панцерверфера остаются лишь воспоминания.
Не сказал бы, что это плохая машина судя по тому что я вижу в бою. Спецефичная - да, но не плохая, геймплейно можно его охарактеризовать “дистанционным огнеметным танком”.

Возможно ,это вариант производимый сторонней фирмой.

Не надо ничего поднимать до уровня мп40, это мп40 надо опускать до ппс.

5 лайков

Там обещали максимально гибкую настройку отрядов для машинок.

У меня есть вот такие парни, я бы с радостью посадил бы их в новую будущую машинку)

А ФАКТ такой, что лучше бы нормальный геймплей сделали, а не добавляли дисбаланса и неразберихи новыми читами-оружием.

А новый геймплей, как я и предупреждал - на порядок и более ещё более идиотский, чем был до этого
и типа некоторое потенциальное улучшение прокачки этого не стоит (особенно для тех, у кого это и так уже всё есть).

Кстати, так у меня и не сработало указание Исследований - вообще нельзя выбрать, что исследовать. Даже если и есть какая-то “секретная кнопка / способ” - всё должног быть интуитивно видно и понятно, а делать такое как у вас сейчас - это идиотизм (опять).
:japanese_ogre:

2 лайка

Та нормальный геймплей. Кайфую каждый бой что на мосянках на 2 тире, что на СТГшках и КТХ куда кинет) Купи прем и качайся спокойно. Я за сегодня несколько позиций открыл на 100к очков исследований в разных ветках.

Подписываюсь под каждым словом, просто что до обновы и что после надоело видить цирк где я с 122мм дуры не пробиваю патеру в лоб с тиграми и выцеливать щёки у кт(п и х)

1 лайк

И не будешь пробивать, пока в тундре, а потом и тут, не соизволят кинетическим снарядам эту самую кинетику выдать. Лишний миллиметр брони сверх пробития и влетевшие на двойной скорости звука пара десятков кило стали просто исчезают.

1 лайк

Разобрались бы с начала с крупным обновлением .Одно не доделали , за другое взялись !

1 лайк

Блеск.
Японцев решено любой ценой тащить на 5 ранг, в микроскопические карты Листка теперь впихнут еще и бронетранспортеры, а обиженным янки выдадут Перши.
Все меньше и меньше поводов для этой игры занимать место на жестком диске.

  1. Яппы нифига не смогут против союзников на высоких рангах. Ну ИСТОРИЧЕСКИ сложилось так, что у сухопутной армии японии не было ни сил, ни средств воевать с США или СССР.
    Теперь будут их тянуть за все, что ухватят, надают бумажных макетов а то и вовсе прототипов (умолчу, какое тут поле непаханое для того, чтобы приписать теперь японцам какие угодно характеристики. Хоть Мегазорда им давай, хоть Годзиллу-игра все стерпит) и будут сидеть довольные. Мол, вытащили фракцию.
  2. На картах Enlisted даже танки до сих пор нередко багуются. Противотанковые пеньки никто и никуда не дел. Как и раскиданный повсюду мусор. Дальше-что по картам? В Москве на половине из них-сугробы, машинам там делать просто нечего. А дороги уже оккупированы танками. В деревнях на узких улицах воевать? Ай хорошо, небронированной техникой да в узкой кишке! Спасибо, удружили. Про карты Берлина, Сталинграда и холмы-поля Наркомандии даже говорить не хочу-там танки горят, как свечки, что уж про машинки расписывать.
  3. Першинги-это абзац. Разрабы просто прилюдно заявили-мы не можем в баланс, посему начинаем гонку вооружений. Немцам-КТХ, амерам-Перш. Скоро игроки за СССР подключатся-начнут требовать ИС-3, раз уж ИС-2 занерфлен в хлам. А там и игроки Японии подкатят, с каким нибудь O-Ni, с воплями “Тоже хотим имбу!”
    Скоро дойдем и до чего похлеще.
    Тем более, насмотрелся на этих бронированных амеровских уродов еще в Тундре-танкуют как не в себя. Как раз из-за сломанной механики снарядов и непробиваемых экранов. Ну да, “Демократия страдает”’
    Про то, чтобы добавить СССР нормальную летку вообще разговоров нет-зачем им? Править снаряды ИС-2? ЗАЧЕМ??? Пущай с черенками от лопат на подкрученных картах в лобовую на пулеметы идут. Зато пихнут неведомое говно с лентой на 100, наверняка с таким разбросом, что попадание в сарай с 5 шагов будет считаться великим достижением и удачей.
    Чудо, а не обнова.
    Чудо, правда, в перьях, только смолы не хватает.
9 лайков

А у вас получается только один вариант развития событий. А что если я буду в атаке и займу позицию, что своими фугасами буду зачищать точку в нулину и еще закрывать 50% подходов на точку. Да танки не ездят по домам и не ставят точки, но лично я в определенных местах на некоторых точках могу на танке столько грязи наворотить, что все мысли команды противника будут не о том как точку защитить, а о том что бы убить меня на танке.

Ну когда будут вводить ягтигр тогда и посмотрим. Но все же ягтигр это ПТшка, и играть ими не так профитно как танками. Не знаю сколько там пробития у суперП но не думаю что они сделают прям неуязвимый во лбу для всего танк.

Ну как бы пиксельхантинг со стороны КТ. Если еще пулемет завесить жирным кустом, а так же учитывая кривизну стрельбы листка по ноклонам в башне, то на дистанции могут возникнуть большие проблемы. Ок у меня тундры нет, покажите как будет выглядеть КТХ в прицеле суперП. Хотя мне кажется там все понятно, бей в щеку башни и не парься. Ну и днище наверное. Хотя пусть добавляют, ведь все равно в любом споре танков побеждает самолет с 250кг.

ждём угнетения осеводов от Першинга

3 лайка

Без фрагов они не останутся - всеж боты в отрядах есть, танки на топах от тротила и взрывпакетов не защищены, как и пехота от критов/ваншота из болтовки. По авиации в целом паритет для поршней достигнут.
Другое дело что придется вечно терять х1,5 к опыту и рейтинг за поражения - толпы автоматчиков контрить япошкам нечем.

1 лайк

Японцам даже Джамбо бить нечем, а тут против них Суперперш выкатывают.
Я вообще подозреваю, что скоро колесо угнетения сделает поворот-и на высоких тирах всех начнет выносить вперед ногами непробиваемый суперперш с ваншот-бабахой.
Не скажу, что в восторге от этого.
Хоть и приятно будет посмотреть на визжажих осеводов, но я все же за баланс, а не за необоснованные апы техники и солдат любой стороны.

1 лайк

Таганай, отец, ну право слово…
ты у нас тут - последняя наша [натуралов] надежда
единственный взрослый и с подписчиками ютабер
и туда же…
да пусть эти редиски балансят то что есть а не затыкают “бумажной” имбой другую имбу

опять же - пока не будет лимитов на классы ничего и никогда они не забалансят - так и будет “гонка вооружений” до самой до арматы

1 лайк

Скорее японцев) Першинг я кстати и сам ждал, его явно в игре не хватает

Взрывпакет и тротил - лучшие друзья нищих крестьян. Прикрытием своих танков игроки как правило не занимаются и проблемы будут только если он в чертовой серой зоне засел - тут уж надеяться на адекватного пилота, а тому на адекватное целеуказание.
На худой конец short gun может крышу корпуса фугасом пробить, возможно еще каких крупнокалиберных машин завезут.

2 лайка

То, что нужно - “чёт не успели”. Получите пока “Ли” и очередной “Шерман”. Нам их так не хватало…
Натягивание Японии на 5 БР не нужно - она на 4 БР не тянет толком.
“Першинг” и “СуперПершинг” - хорошо, правильно.
“Корсар” - юху, спасибо.
Но, где НОРМАЛЬНАЯ СТРЕЛКОВКА для американобританцев? Где НОРМАЛЬНАЯ ПТ-ТРУБА?

3 лайка

Знакомая ситуация.
Нормандия за немцев до объединения-и пока нет офенрора, тигра и прочего 'вундерваффе"-бей тем, что есть.
Сосиски да тротил.
Негусто.
Я бы сказал, КРАЙНЕ негусто.