Оружие и техника следующего обновления

Там же, где и нормальные бомбы на советскую летку.
П. С.
А вот я против Суперперша. Что толку с того, что по пляжикам Норманды будет кататься новая имба?
Только теперь не немецкая, а американская?
Надо не заглушать симптомы, а решать саму проблему-иначе, как и пишут выше (и как писал я), закончим тем, что у нас Абрамсы будут с Леопардами бодаться, а советы с японцами сидеть и друг в друга из бамбуковых трубочек горошинами плевать.

3 лайка

Какая там ИМБА? КТ его убивает в уязвимые зоны и он КТ убивает в уязвимые зоны. А вообще, танки в Нормандии не живут особо - все бомбится в каменный век.

2 лайка

так уже затыкают, и будут затыкать, и мы их уже не остановим (((

4 лайка

Это у меня с Тундры флешбеки. 4-5 летней давности.
У суперперша там была какая-то неадекватная броня, эти чудища на ранге 6.7 или 7.0 выносили любой танк в перестрелке лоб в лоб.
Маска там была кошмарная, а на корпусе-экраны. Плюс страшное орудие-на уровне КТ.
Только в борт и бились.

1 лайк

Пускай.
Их воля-испортить свою игру.
Наша воля-уйти отсюда.

8 лайков

Ну это хотя бы стоит всего по 500 серебра на солдата, а не под 200К опыта, не считая предыдущей ветки, как за самоходный гроб что им сейчас хотят ввести.
Хотя вопрос какой гроб именно введут - в тундре их целых два .Один в рубку шьется без проблем першингом, а вот второй в лоб тупо неуязвим, кроме мизерной щелочки под пушкой

//Походу хороним ребят - судя по неймингу выдадут production-версию с усиленной броней
image

ну раз мы такие все пошли пессимисты тут могу токма мем вставить про: “жалко было этого добряка”

1 лайк

Да, если что -голосование ногами никто не отменял. Что-то мне подсказывает, что кое-кто уже проголосовал, и именно поэтому на нас спешно, не починив толком игру после обновы, вываливают тонны нового контента.
Типа: стойте, смотрите, у нас Арденны и БТРы!

8 лайков

Как и предполагал-колесо угнетения.
Сейчас бал правит КТХ-а после обновления его сместит СУПЕРпершинг.
Класс. Зашибись.

Хах, это уж точно)
Сам в игре с 2021 сижу, думал, пару друзей в Листок затащить-ан нет, нифига.
В такое я их, простите, не потащу.
Да в таком случае, даже релиз должен выйти не раньше зимы 2026, как мне кажется.
Исправлять все, что наворотили разрабы-это куча сил и времени.
Или релиз станет для этой игры днем величайшего позора.
И да, мысли уйти из игры посещают все чаще и чаще. Вроде и идея интересная, и задумка оригинальная, но… С каждой обновой все хуже и хуже. Пока еще посижу, посмотрю, может выправится все.
Ну а нет, значит, нет. Уйду в другой проект.

8 лайков

Кринж на гусеницах, не более

мне кажется что всё же хотят соблюсти роад мап
и подзаработать на поддержание штанов

а все ходячие давно ушли - кто на совсем кто частично (

Такими темпами и неходячие свалят…

7 лайков

Думаю дело вовсе не в разрабах, а в старших братьях, которые “знают” как надо (портить).
Потенциал был огромный, превратить все это в убогий корейский шутан нужно было постараться.

1 лайк

Вы создали серьезную проблему со своими тиграми 2 и БР 3, который играет +2-2. Все прем танки с БР 3 превратились в хлам. Я достаточно много отыграл на 3 БР за СССР И США и кроме тигров 2 игроки ничего не используют. Из этой же проблемы вытекает следующая, что онлайн за Германию многократно превышает игроков наций союзников. Необходимо или подбор менять для БР 3 или ремонт вводить для топ техники или респаун за боевые очки, при этом у тигра 2 респаун должен быть неприлично дорогой. Ну или обмен прем отрядов, ни один прем танк на 3 БР сейчас неиграбилен против немцев.
Ну я то знаю, что решение вы не будете искать, а просто добавите суперперш за голду , на что мозгов хватит то и сделаете…

7 лайков

Возможное унижение будущего американского топа стоковой японской зениткой. Всего лишь надо афкшника найти…

Спойлер

Тигра 2 просто не нужно было вообще вводить вот и всë. Если удалить эту машину и добавить першинг в вопросе танков будет баланс.

2 лайка

Как минимум нужно заморозить до БР 6.

Введут бр6. Ис3 с его перезарядка пол часа и покурить также будет слабее как машина в бою. Нет без шуток, я не понимаю как балансировать вундервафлю .

Лучший баланс вундервафли - отсутствие вундервафли
Представьте себе эндистед, где линейка танков заканчивается на Шерманах, Т-34-43 и Pz IV H. Никаких тяжей с огромными пушками, кошмарящими все живое через полкарты.
И никаких проблем с балансом.
И с историчностью было бы в разы проще.

9 лайков