Оружие и техника следующего обновления

Отлично было бы. Мне конечно внешне нравятся ас44 и мкб/стг и пантеры но моя воля я бы все это снес и кайфовал бы на своих ппш и пз4.

3 лайка

Ханомаги и прочие БТРы тоже не будут занимать слот для техники?

Когда уже закончится это странное тигроненавистничество? Тигр 2 НЕ неуязвим. А Пантера легко убивается ИС-2 и СУ-100 (хотя и их она тоже может убить, хотя с ИСом могут быть проблемы).
Вот только я вернулся в игру после годовой паузы и мне большинство фич нравится, еще и друга-американца в игру затащил (он до этого только про Тундру знал). Ему тоже зашло, говорит намного интереснее тундры.
Это по поводу нытья игроков в форум выше, ибо форум не позволяет три ответа подряд написать.

Можешь насладиться тем, как тебе отвечает чудик-сталинист, который считает “англосаксов” виноватыми в проблемах игры, к которой они имеют весьма косвенное отношение.
Классический пример шизофрении и параноидального бреда.

Конечно не неуязвим! Но это глупость когда в лобовую проекцию пантера шьет всех советов с вертушки а русские в лоб ктх пробить не могут. Это не баланс это глупость. Грубо говоря если я возьму в бой советский ис и против меня выйдет ктх лучше прыгать из машины и бежать на ктх с взрывчаткой. Кт не надо было вводить в игру, я не вижу даже смысла обсуждать этот вопрос

2 лайка

А да если твой друг сравнивает war thunder с энлистед. Ну это что то говорит о целевой аудитории нашей игры.

Пантера убивается в башню легко.
Советы багуют жестко, ИС-2 в лоб убить трудновато с большого расстояния, СУ-100 по непонятной причине раздает рикошеты в разные стороны, если не попал в люк мехвода - пиши пропал

колбаса опять плачет про неубиваемость советов. в тундре благодаря абобным снарядам пантеры жрут вообще что угодно. я не удивлюсь, если и ломы схавают. у немчуры там всё идеально, что в наземке, что в лётке

4 лайка

Enlisted раз уж на то пошло намного ближе к настоящей войне чем Тундра.
А ИС-2 например практически неуязвим для противотанковых зарядов, надо очень удачно попасть как бы на крышу, между башней и МТО чтобы получить ваншот (а второго шанса у тебя скорее всего не будет, если конечно водитель ИСа не овощ).
Есть конечно Панцерфауст, но я - старый игрок, у новичков его может и не быть, как и у людей которые мало играли в Берлинскую кампанию.
А еще кстати у СССР есть оба Панцерфауста, но всем на это наплевать, зато когда немцам дают экспериментальную пушку - начинается вой, даже если ее реально ограниченно применяли в боях (как те же МкБ).

ИС-2 практически неуязвим

вот такие бесполезные у этой игры тостеры. ИС-2 убивается даже с Пак40, лол. впрочем, я не удивлюсь, если изнеженные колбасники не смогут его с пак44 убить. я такие непробилы в ромб ловил в тундре регулярно

1 лайк

да кстати, как старые игроки за американцев и советов должны убивать ктх, который может танкануть мордой даже фауст, не говоря об убогих базуках?

4 лайка

Молодец, выхватил фразу из контекста. Практически неуязвим для ПРОТИВОТАНКОВЫХ ЗАРЯДОВ. Представь что ты только скачал игру и у тебя из ПТ оружия только это. ИС-2 выехал - одевай деревянный макинтош.
Из танков он УБИВАЕТСЯ, из той же Пантеры убивается В ЛОБ, но не ВСЕГДА, и на больших расстояниях выцеливание уязвимых точек становится тяжелее.

А ты в борт его долбани.
Алсо, ИС-2 в лоб тоже панцерфаусты танкует, по крайней мере Панцерфауст 60 лбом башни танкует хорошо.

ИС-2 это один из самых слабобронированных тт на уровне даже в тундре. при этом заряжающийся дольше всех. при этом про его багованные полудамажащие фугасы ты поговорить не хочешь. и про то, как “ТОЛЬКО ПРОТИВОТАНКОВЫМ ЗАРЯДОМ” будет убиваться КТ (особенно когда ими спамят без конца), тебе плевать. чего тогда жалуешься?) с перла про “с некоторых дистанций ем хм не пробиваеться пантерой” вообще валяюсь. в игре нет дистанций, с которых 100мм лоб иса не берётся снарядом с пробоем по нормали в два раза большим. учи матчасть, тостер

7 лайков

в этой прекрасной игре НЕТ флангов, тостер. это не нормальная игра типа хлл или батлфилда, в этой песочнице все бои только в лоб, и пак40 СПОКОЙНЕЙШЕ справляется с ИСом, как и фауст с пробоем в разы большим, чем в корпусе или в башне ИСа. опять рейх не прокачал руки, и жалуется, что его убивают. жалкое зрелище

3 лайка

Это бугуртфилд у тебя нормальная игра? Ага, особенно пятая часть с клоунскими нарядами и прочей чепухой.
В общем, все с тобой ясно. Иди в каловдутие поиграй.
А тем временем, для нас, олдфагов - Энлистед истинный наследник того самого BF1942

Орррр. Бф5 и БФ1 уделывают Энлистед своим нормальным геймдизайном
А БФ1 еще и атмосферой с картами

3 лайка

ендристед это наследник разве что каловдутия, причём вротвар или мв2019, где рейх-лучшая нация. учитывая поведение любителей баварского, над которым ржут даже европейские игроки (естественно вне форума, тут к ущербным невероятно толерантны), енлистед делает все условия для развития рейхофилии

7 лайков

Сделать Тигру 2 респаун за очки, отличное решение вместо того, чтобы ввобдить 6 БР

2 лайка

Уже ничего не испортит)