Оружие и техника следующего обновления

Кто сказал, разраб или ты, может уже прекратишь говорить за всех, что не тема то везде “коммунити” “коммунити” в лице тебя одного?
-100 историчности вмв из 10?

2 лайка

Хех. У тебя тут модель супер першинга а ты наивно веришь. Введут ис 3( к сожалению лучше бы т44) и прикрывать их будут мои бойцы с ас 44 и рд.

3 лайка

Приведи цитату, где я говорю за всех или за комьюнити?

И нет, не прекращу говорить, что считаю правильным.
Форум - место для дискуссий.

Не фанат, но хотя бы он был во ВМВ и участвовал в бою.

Вот что действительно печалит, это японская самоходка, которая полностью является вымышленной, в чем признавался в итоге даже ее “автор” на форумах ВТ.

Не существовало даже чертежей.

На тот БР я никогда не пойду.

Надеюсь, БР 6, который не будет с 4-5 мешаться, а только сам с собой в вагончике.

5 лайков

А нахер нужен Т-44 если у него бушка Д-5Т и его так же будут поносить

Будет, ага, злобное бур бур бур по немецки из под гермошлема…

Ну конечно я имею ввиду бумажный с д10т. Да мне это не нравится, но я просто понимаю что именно танк vs танк альтернативы нет. Либо апать броню ису апать ему же пробой. P. S я без проблем играю без танков на высоком бр за ссср и сжигаю все фаустами и взрывпакетами НО я прям чувствую что за германию у меня есть опция сесть в танк за советы ее нету ибо тебя сожжет все начиная с пантеры.

3 лайка

Тогда это уже 100. ИС чуть не успел к боям, побывал в Берлине но на параде победы

1 лайк

«Хорьку» многие любят вводить в свои игры. Тундра, Картоха, В тылу Врага 2, Blitzkrieg и т.д. Да она бумажна, но просто из за того что много где засветилась, смотрится неплохо и не вызывает чувства нелепости в игре!

1 лайк

Опять напомнил про в тылу врага 2 опять скучать по выходу новой части.

2 лайка

Она даже не бумажна.
Ее даже на бумаге японцы не придумали.

Ее придумали в фантазиях интернет-пользователи.

На счет пп для 5 ранга еще фиг знает, я не сильго удивлюсь если его на 4 бр пихнут.

Скачай Gates os Hell, достаточно интересно, сам сейчас в неё рублюсь

2 лайка

Купил поиграл но после теста в тылу врага новой, гоз вообще не зашел. Честно вот что реально коробит- отсутствие стрельбы в движении у бойцов! Ну и странное размытие в графике. Короче много про гох слышал хорошего но я подожду наших ибо меня на удивление тест сервер порадовал.

1 лайк

Так скоро же выход «новой» части)
Хотя для меня, сейчас Gates of Hell фаворит, пока что):grin:

3 лайка

Выше про гох написал. Дин. Компания огонь. Много чего классно. Но из за ряда мелочей меня на удивление привлекла. Как же ее назвать втв2. 2 ? Вот многие годы не играл ( а вообще первая моя сетевая игра где я прям сотни часов убил втв2лп) и прям вот хорошо прям вернуло ощущение.

1 лайк

Ох хо хо. Супер першинг. Ну что я могу сказать, сжимайте свои булки немчура, сталинград со своим КВ вам покажется сказкой. Почти 200 мм во лбу башни, 140 мм в корпусе под углом, плюс все это работает почти как экраны, и орудие которое в легкую будет пробивать КТХ в башню. Короче расчехляйте бомберы-камикадзе.

Он стал, похож очень на улучшенный Company of Heroes. Просто в CoH 2 1600 часов наигранно, чисто моё мнение) А на счёт мультиплеера в GoHe, считаю что он каловый, сетевой код просто УГ, одни истеричные хосты и ливерры, да и ещё лагающие Васяны с калькуляторами - брх.:persevere:

2 лайка

А зачем в файлах вы ему дали 8 ракет?


Сами нерфите с 8 до 4
И почему вас тянет к выдуманным названиям?

1 лайк

Ура, я долго ждал его и просил)

Они попарно пускаются 4х2=8