Оружие 5 бр для США, необходимо оружие!

Без названия (18)
Пулемёт Джонсона М1944
Облегчённая и доработанная версия пулемёта джонсона 1941го года.
Можно спокойно отправить в класс самозарядных винтовок по аналогии с концептом добавления пулемёта Горова.
Прицел, пожалуйста, опустите, чтобы не было похоже на джонсон 1941, диоптрика зло.

image
Штурмовые винтовки американцам, пусть и под .30 carbine, томпсон и т20e2

20 лайков

Вроде у T20e2 патрон 30-06 , это тот же патрон как у гаранда кста

У T20e1 же, а на T20e2 они попытались использовать .30

image
Я тоже вроде где-то видел под 30 карабин

Или это была т20e3…

ну еще можно снайперам * M3 Carbine — «снайперский карабин», модификация автоматического карабина М2, заключавшаяся в установке креплений для инфракрасных ночных прицелов, а также съёмного пламегасителя. На карабин М3 могли быть установлены ночные прицелы первого поколения М1, М2 и М3. Выпущено примерно 3000 шт.


image

2 лайка

Думаю если снять приспособления для ночного видения и оставить просто прицел, то будет хорошая винтовка для снайпера 3, а оба гаранда опустить на 4-3 бр

2 лайка

Я сейчас спародирую викея, но…нафиг, Дайте Т20 в качестве самозарядки и перенесите нафиг М2 в штурмовое, зачем плодить ещё десятки сущностей?

Я бы отдал предпочтение Томмику, или Джонсону, но и вариация Тэшки сойдет.
Хотя за Тэшку слегка обидно, на нее 4 заявки потратил. А мог бы купить богоподобный КПБ карабин!

4 лайка

Тоже самое 4 штуки купил, капец обидно если дадут клон в прокачу.

у этого томпсона диоптрика, в печь его я с таким играть точно не стану

У фг 42 2 тоже диоптрика, всё зависит от реализации

1 лайк

мы уже знаем как реализована диоптрика у американцев, в печь ее + мы уже видим что она вплотную приварена к ствольной коробке, а не возвышается на тонких палках как у ФГ

3 лайка

Опять же если нормально реализовать, то всё будет хорошо

я уже предлагал ввести полевую модификацию где солдат ножовкой отпиливает верхнюю чать диоптрического очка и любой ствол становиться чуточку лучше, я бы даже сказал +1 бр )))

1 лайк

вот нафига они эту открывашку пива оставили сверху


вот тут в 1 игре прицел норм сделан был

в теме АП Томпсонов
я предложил сделать томпсонам такой прицел

6 лайков

Чел нащёт говорова я уже писал предлагал етот ствол не помню когда