Опять про ливеров

Предлагаю всё таки ввести репрессии для ливеров. Я думаю, что эти профильные бойцы ССО, лежащие весь бой в одном кусте, которые после 2х смертей поспешно ливают напрягают всех игроков, как Томас Шелби. Предлагаю ливерам в течении часа,например, давать наград(серебро,опыт) на 50-60% меньше. Такая репрессия на ливеров имеется в Rainbow Six Siege, в которую я раньше играл. И да сразу скажу, что я никого не оскорбляю, такие вот профильные оперативники, ливающие после первой смерти есть у каждой фракции

6 лайков

А в батле такого нет, шах и мат

А в батле редактора нет, шах и мат
image

1 лайк

Есть, он просто закрыт от игроков
Basedge_5

1 лайк

В рейтинге. В обычных боях такого нет.

В целом какие-то репрессии нужны. Но какие хз. Но и с причинами бороться нужно. Некоторые карты просто неиграбельные

4 лайка

в Безрейтинге тоже

согласен. Но в основном при мне ливают всякие вельможи,тщательно следящие за своим КД

дичь написал, если такой игрок как ты описапл ливнет он наоборот услугу сделает, а разницы ливнул он или нет ты все равно не увидишь тк он и так ничего не делает)

1 лайк

Што? я непонял твою мысль

ну типо какая разница у тебя в команде боец ссо который за катку 20 фрагов сделает или пачка ботов ИИ которая те же 20 фрагов сделает только еще и на точку будет стараться добежать?

4 лайка

насколько я знаю если игрок ливает вместо него начинают спавнится боты, а колличество подкрепов увеличивается.

1 лайк

Фильтр карт поможет(обещали).У многих это основная причина лива. А так,какие могут быть репрессии? Хз…

5 лайков

Люди будут ливать до тех пор, пока не будет возможности выбора карты.

15 лайков

я не играю захват, как быть? )) он выпадает 4-5 раз подряд

Спойлер

3 лайка

Золотые слова настоящего диктатора.

4 лайка

Я уже писал в других ветках. Раньше выходил из боя раз в месяц, когда действительно пригорало от команды (думаю такое было у всех). После обновы меня откровенно задолбал Сталинград (8 из 10 каток в нём так точно) . Причем бр по фиг какой. И Сталинград я скипаю теперь постоянно. (Посоветовали играть на 1бр типо он там меньше выпадает, но играть тупо с болтовками - это тоже страдание еще то).

Вот бы еще баланс подвезли с БРами чтобы не приходилось ливать из каток где на твой Т-70 выкидывают Тигры Е и Хеншели.
Тогда и ливать не будет смысла.

а господинам,сидящим внутри Т-70 Вы наверное выдали ППД40,ППШ или АФ?

Ну во-первых чтобы начать штрафовать игроков нужно сперва разобраться с причинами по которым многие игроки ливают. Как ты пишешь ,лежащие в кустах, игроки навряд ли ливают игру им пофигу они лежат в кустиках и постреливают, а вот я как раз из-за таких и выйду потому что надрываешь жопу пытаясь захватить точку, в одиночестве. Ну естественно когда-то нервы сдают. Модус игры штурм в нападении ливал или ливать буду потому что это идиотизм чистой воды. Там в обороне можно проиграть только в одном случае если играть ногами. Ну и после обновы ещё добавились проблемы меня например вчера выкинуло из игры ,попытался перезайти ,в бой заходишь но не можешь участвовать.

5 лайков

Я не играю захваты, штурмы и Дно-Д, например. Шоделать? Проблема нерешаемая, кста, потому что нормальный фильтр карт-режимов настолько осложнит задачу матчмейкеру, что он издохнет в муках.

2 лайка