Опять про ливеров

Не, угнетение игроков в любом виде это откровенно глупая идея.

Аналогично. Самое смешное, что игра кидает в захват → ливаешь, игра снова кидает в захват → ливаешь.

Логика игры: “ну с 5-го то раза он точно согласится”.

5 лайков

Лучший способ - обождать минут 10 - 20.

Если, конечно, у тебя есть столько времени.

Да, я заметил, что игра волнами будто выбирает, куда тебя закинуть. И часто если ливаешь с карты, попадаешь на неё-же сразу. Иногда подождать хватает пару минут.

На сервер карта загружется и пока не выгрузят, деваться от неё некуда.

Вводите штрафы за лив с тех карт или режимов, где я не хочу играть?
Ок - вам +1 бесполезный игрок в команде.
Могу занять слот техники и изучать окрестности.
Могу строить ралли прямо на базовых точках спавна…
Могу снайперами косплеить зенитчиков…
Да разные развлечения можно придумать, пока тянется матч…
Лишь бы не ливать

4 лайка

А можно и дальше пойти - руинить матч: сливать отряды, чтоб подкрепы закончились быстрее и соответственно игра.
Без фильтра режимов и карт своими наказаниями для тех, кто не хочет играть в определенный режим или карту вы делаете хуже

2 лайка

Скорее -1 игрок онлайна, за который и так борятся как могут

Ну да. Борятся с последствиями, а не с проблемой.

2 лайка

Тебе станет легче если вместо лива игроки просто будут сидеть афк в тылу?
Если человек играть не хочет ты его никак не заставишь, надо менять причину почему он не хочет.

2 лайка

Если введут санкции за лив, я буду первым, кто закупит по 3 молотова отряду из 9ти бойцов, и выжгу таких как ты, лежачих в кустах, я просто не дам вам лежать, и будет трек “подожгу”… Ты в доту играл?) Поиграй, прежде чем спамить тему “о ливерах”)

2 лайка

а ещё я за ввод тимкиллов, чтоб расстреливать безполезных нытиков как ты

Отличный способ присвоить себе топовую пушку. В бойцах-одиночках проходили.

Сколько тем “о ливерах” ты ещё создашь? Может просто ролик ткача посмотришь, обучающий, человек реально хоть что-то делает, чтоб нормальные люди из матчей не выходили, увидев пачку "ворошиловских стрелков, со счетом 20-18, которые даже в теории не понимают, в чем смысл этой игры. Атаковать/оборонять. Лучше обучающие темы клепай, и ролики записывай для пива, с ливами ты ничего не сделаешь. Это факт

2 лайка

То-то будет веселье! Полкоманды гоняется друг за другом.
Противнику даже играть не нужно будет, просто стоять и ждать, пока команда врага друг друга не перебьет.

Вот как не выходить когда у тебя 2БР(все 1-2БР), а тебе кидает против 4БР. Так ещё и команда ничего не может

1 лайк

На самом деле тимкилл отличная вещь. Пожалуй максимально действенная. В плане обучения игрунов. А вот когда тимкилла нет - появляются проблемы. Кустовики, респы на чердаках и т.п. УГ.

Это работает в обе стороны.
И не факт, что если ты пристрелишь снайпера на чердаке, он тут же побежит на точку. Скорее всего, он начнет гадить и руинить игру.
По крайней мере, для меня так.
Если кому-то не понравится то, как я играю, то игра превратится в вариант Dead by daylight, где в качестве маньяка-убийцы буду я.
Не нужно заганять игроков в стойло.

и так за лив тебе дают мизер опыта и серебра куда больше то?