Опасения насчет вектора развития игры

Ну они хотяб интересней тебя будут, бедный зеленый человечек

Ну только этим ты и занимаешься, когда уже чет полезное начнешь делать?

Ну так и че, заголовок темы “Опасения насчет вектора развития игры”

Ты явно встал на сторону автора и где аргументы в пользу неверности? Ты можешь доказать, что исторические и реалистичные изыскания в игре оправдали ожидания? Аргумент про 2 стула не работает, аргумент про то, что среди игроков действует ОПГ, которая руководит разработкой тоже брехня, чем ты оправдаешь интересное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что онлайн листочка летом окончательно просел?

Ну ка, выдай мне че нибудь интересное, зеленый человечек, удиви меня, не смей разочаровать, я из за тебя 2 боя провел, где на 2 БРе попал против 5 БРа

1 лайк

Хотя сообщения будет мало, так что пили тему(Боюсь без пояснений ты не поймешь, тебе надо создать тему и написать, почему выбранный путь неверен и как надо делать, так же АРГУМЕНТЫ нужны в пользу того или иного решения, ДА РЕШЕНИЙ МОЖЕТ БЫТЬ НЕСКОЛЬКО, неожиданный поворот событий), каким путем надо идти, я боюсь, что ты там нафантазируешь, но я обязательно потрачу время и побуквенно поясню тебе, что тебе надо учиться на аналитика и идти в геймдев, естественно всё будет в рамках конструктивности и порядочности.

image

только если на психа-аналитика
и только если учиться у тебя

Лучше бы в перспективе был Халкин-Гол, у Советов как раз пока избыток онлайна на 1-2 рангах.
Хотя учитывая технику (т50, т60 и т70) - это был бы тот еще цирк

1 лайк

Тему не читал, но в ВТ есть 2 ho ri. Один прототип и второй production. Их различает что прототип это прем. И я думаю что его вполне могли выдумать и сфабриковать. А про продакшн я без понятия, в играх есть разные версии Хо Ри, иногда сразу 2, как в мен оф вар или картошке.
Ho-Ri
Скрины с той же темы говорят только о том что Тундра решила удивить игроков и склепала прототип прототипа.

Полистав еще ниже по форуму я понял что наклонный Хо Ри это как раз и есть выдумка форумного чела, который фотожабил фото и кидал их гайджинам по видимому, а улитки в свою очередь замкамились.

Вот восстановленный реальный чертеж Хо Ри:


“Эти изображения не из Ын Э Сан. они взяты из второго издания книги «Японские танки и бронетехника» (1978), написанной Хара Томио, Эймори Дендзи и Такеучи Акира. хотя Ын Э Сун действительно изменил рисунок, особенно Хо-Ри И, это не так. его рисунок наклонной «хо-ри iii» и два рисунка хо-ри i и ii 1978 года приведены ниже:”

Так же на форуме идет обсуждение того что было построенно. Пушка проходила испытание это точно. По поводу танка точно неизвестно, но и речь обсуждения про Прототип, а не про Продакшн версию.

Все заканчивается тем что Хо Ри настоящий должен был строится на шасси Чи-Ри


Что и видно по книжным чертежам

В итоге: Улитке лень исправлять свой фак ап и приводить Хо Ри в историчный вид. Так-то танк был бы еще более менее историчным как модификация Чи-Ри, тоже в количестве 1 штуки кстати.

Так у нас не историчная/реалистичная игра, так что пофиг.

Да, игра про деревянные модели, верно :clown_face:

Понятно, теперь ты заслужил титул “зеленый клоун”, “зеленый человечек” было слишком хорошим для тебя

image

Вот кому он нафиг сдался? Никто не играет за анимешников, у них вся ветка это проклятые прототипы, потом будете ныть, что АААААААААААААА, КАК ТАК У НИХ ТИП 2, КОТОРЫЙ БЫЛ ПРОИЗВЕДЕН ТОЛЬКО 1 ШТУКА, А ТАНКИ ВСЕ ЗА ГОЛДУ, КААААААААААААААААК ТАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК

А карты это вообще кринж будет, война за поля полей, гениальной, аплодирую стоя.

Разрабам. Им же нужно повышать актуальность япов.
Тем более добавлять новые “компании”.
А как я заметил разрабы идут по самому легкому пути. Сейчас Ардены, где амерам новую форму добавить и все считай, дальше как пойдёт. Потом япы, где им только карты добавить и хватит, зато против советов будут воевать, а не в загоне.
Это же тупо изи мани. Какие фины и французы или какие-то другие нации, что проще то и делают.

Единственный минус объеденения япов и совков в том, что последние будут угнетаться.
От ппешек и пуликов точно, уже вангую

Это делалось ивентами, всё, закончилось, щас выходит новая карта, теперь стимуляция амеров и мемцев, рад?

Да кому нафиг это сдалось?

Я хрен знает, откуда у вас, у всех такая уверенности в бесполезном халкин голе или манчьжурии

Ну это же логично. Я бы сам хотел за француа или финов. Но раз ввели япов надо их выводить на “мировой” уровень что говорится. Чтоб фармить больше денег и больше поводов менять стороны.

А по поводу амеров и их карт, то это была САМАЯ простая вещь, потому что кроме формы и карт делать нечего не придётся, если бы это назвали компанией а не картой, все бы съели. И я кста не уверен по роадмапе это типо компания? Но называется она как карта.

В чем логика? Добавлять контент такой, который себя не окупит и зайдет 1,5 землекопам с форума? Вон, самый популярный запрос на увеличение онлайна и упрощение прокачки реализовали, уже все в шоке, а тут не то, что в шоке не будут, тут даже не заметят релиза.

Нет, смирись, просто с запада больше бабла течет, поэтому им уделят больше времени.

Да, кампания

Но по роадмапе это называется как раньше карты, в чем смысл?

И вообще по твоей логике чтоб онлайн поднять надо японцев убрать. Твои варианты какие? Что добавят карту с восточного фронта? Ну это ещё легче, согласен.

Так потому что тебе и раньше добавляли карты со скинчиками, в чем проблемс?

Моя логика не твоя логика, моя логика святая

Да дело вообще не в визуале, без разницы какой загончик

Пока историки и реалисты выясняют, какой загон не историчный и в каком загончике надо че выкатывать - им надо не за этими бесполезными рассуждениями следить (Ну чего они и так не делают, ибо это же смешно, по моему никто за этим бредом не будет в здравом уме следить, ибо кому он сдался?), а балансить их токсичный гемплей, массовому пользователю по барабану, че у вас там по историчности, поэтому его в игре нету, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, поэтому тут остались только любители поспорить про загончики, их историзм, реализм.

Фиксить не визуал беспонтовый надо, а начинку, гемплей, лоу тир освобождать от спама дерьма в виде ударных гранат, мин, авианалетов, а на хай тире спамьте этим бредом сколько хотите, чтобы хоть была иллюзия того, что игра не про говноспам.

Люди из игры ушли не из за бесполезной историчности, и стримеры со времен ОБТ не остались, не потому что игра слишком РЕАЛИСТИЧНАЯ и ИСТАРИЧНАЯ, гемплей ужасен.

1 лайк

Тунис и ТО выделяется на фоне.
Не беря в учет что ТО еще в 20-21 году обещали, а Итало-Бритов просто сейчас игнорируют как будто. Хотя кто-то говорил что обещали их разъеденить, но я такого не видел. + новые нации побудили бы чуваков тратить ну ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРЕБРА. Это без учета того что я на закупы ранних бр уже потратил где-то лям точно.

Тем, что в Тунис добавили бесполезную МЕГАМЕХИНКУ мотоциклов?

А ТО тем, что добавили механику МЕГАКРИНЖОВОАНИМИРОВАННОГОЧАРДЖА, потому что так просили фанаты аркадного батлыфылд 1?

В самом историчном и реалистичном симуляторе танков данное корыто аж в двух образцах имеется, так что нечего поперек батьки лезть. Не удивлюсь если до КТ 105 дойдет или второй пантеры улиточного КБ

Я в плане что выделяются скинами сильно. Типо так сильно что любители истории не выдержут япов под Берлином. Поэтому им нужен контент. Про Бритов с Италами вроде решили. Последних так вообще надо постараться увидеть.

Я люблю новые нации больше чем баланс, если так уж говорить. Да и не один я жду новые скины я думаю