Маньчжурия. СССР против Японии на 5 БР

Можно добавить карты Маньчжурии где советская армия разгромила Квантунскую армию. Это был конец ВМВ и можно топ оружие и технику использовать.

6 лайков

Третий - четвёртый БР максимум. У япошек нет штурмовых винтовок и танков сравнимых с ИСами, как минимум.

2 лайка

До четвёртый и пятый бр вообще не разделяются это практически один бр.

Четвёртый пускать, пятый не пускать.

Вообще было бы намного умнее сделать эту компанию вместо Арденов. Они добавили немцам ещё одного противника. А они и так участвуют в 90% сражений. За СССР можно поиграть в трёх компаниях. За американцев тоже в трёх. За японцев в одной. А за арийскую расу в пяти а после обновления в шести. Предложений сделать русско-японский конфликт 45 или Маньжурию 29 на моей памяти было штук 100. Ну разработчикам ведь настолько важно мнение игроков что болт они ложить хотели

4 лайка

Да и японцы в загончике с союзниками - тоже такое себе.

С учетом обновок для Японии, которой теперь придется воевать с Першингами и Супер-першингами… Всякое может быть.

1 лайк

Хоть бы они одумались. . .

но щас начнётся срач по поводу практически полного отсутствия автоматики у реальной квантунской армии… ах да, про деревянный макет Хо-Ри не забываем

каеф
и ульту можно ввести из наруто

Просто западные игроки хотят свою высокоранговую компанию, желательно зимнюю еще и городскую. Ардены идеально закрывают целый ряд хотелок. Я бы тоже вводил их.

1 лайк

О, да ! ЭТО Фантастика ! ТЕПЕРЬ В НОВОМ ENLISTEDE… Можно ВСЁ 1

Который ещё и фотошоп вероятно.

Тут вот челы с форума Тундры сильно покопались в этой теме. И вывод прост, улитки повелись на фальсификации форумного троля (историка-фотожабера) Eun Ae Sun’s, известного на форуме улитки как Mai Waffenträger, который был пойман как раз таки на множественных фальсификациях документов и фотожабеньи фотографий. Я бы даже тему написал на этот счет в укор разрабам, потому что это не дело свой же фак ап не исправлять, но что поделать.
Так вот каноничный Хо-ри, должен быть на Шасси Чи-ри.


Как это и показано в Мен оф вар, или даже картохе, а не на основе деревяного макета. Который либо фотошоп, либо одна из альтернатив, для БУДУЩИХ Хо-ри, так как Уже были утверждены следующие чертежи.
(Верхний фальсификация троля-историка)
image

1 лайк