Опасения насчет вектора развития игры

Я так никакого разувидина не напасусь.

Для разнообразия. Тем более что в таком случае каждая такая ограниченная ветка без копипасты в чем то даже уникальна. В конце концов большинство таких полу веток перекроют все БР, и на каждом БР будет США, СССР и еще несколько веток других наций. Если разработчики очень сильно захотят и смогут в баланс (нет), то каждая такая нация может совершенно по разному играться (у нас такого точно не будет, но всё же).

1 лайк

В общем у меня не понимание зачем тащить Японию на 5 БР выдавая им крайне сомнительную с точки зрения игровой эффективности вундервафлю.

2 лайка

я просто напомню, что в некоторых нациях могут быть такие дыры, какие тебе не снились в израильской ветке тундры…

Эммм и что такого? Ну будут и будут, что не так?

знаешь, чет мне даже нравится идея.
протянуты тупо несколько основных (СССР, США, Франция, Британия, Швеция) веток, и множество мини веток, необязательных, аля Израиль в тундре, что доступны лишь по определенным условиям
мне определенно нравится концепт
всяко лучше тундровской германии, что с техникой ГДР против советов гоняет

Представь себе тех же, условно венгров

3 болтовки на 1 ранге, 3 на 2ом, Венгерский вариант МГ-30 на том же 2ом, и тут тебе Кирай на 5ом, минуя все предыдущие ранги… фсьо…

Я что такое и хотел. У меня концепт типа такого: мини ветки попадаются только на ограниченный пулл карт (типа финны только на зимние, япы только в ТО и т.д.), и имеют какое то интересное геемплейное отличие

Значит или полностью доводить ветку до 5 бр норм пушками, а если не получается, то резать характеристикам кирай. Если совсем не получается, то выводить из игры, или отдавать немцам в премы/бп/акционки.

1 лайк

здраво!
но
никогда такого не было и не стоит скорей всего ждать что начнут

вот это вот и ждёт те самые “почти все нации”, которые “можно” протянуть “хотя бы до 3 ранга”

он у меня в курятнике. советую тоже туда поместить

1 лайк

насчет карт странное решение
я бы их привязал к своей какой-то стороне
например, условную ГДР привязать только к игре за СССР вместе, на брах от, ну условно 5го, до 8го (оружие 49 до 89)
а пул снаряжения вообще реализовать так, что подфракция юзает вооружение своей фракции, но фракция не оружие подфракции

так тебе и фишка своя есть, и снаряжать заново не надо, все за счет основной фракции, и попадают нормально по картам без солянки аля тундра

1 лайк

Ладно до 3, но 1-2 (возможно в будущем 0 бр) закрываются точно у всех, даже у Эфиопов. Любую мало мальски развитую нацию можно протянуть до 3 бр без прототипов/бумаги. В конце концов, путем увеличения отдачи и уменьшения урона любую пушку можно поднять/снизить, что и следует сделать с кираем в случае венгров.
Хотя я бы лучше играл с занерфленным кираем, чем с 75% копипастой немецкой ветки на 4-5 бр, из которого оригинальный только сам кирай.

есть у меня кое какой план на этот счёт… выпущу как только так сразу

Как же долго у людей открываются глаза. Ну ладно, у определенного класса пользователей. Никогда такого не было и вот опять.

ась?
а как же бунт против букв за цифири?

может надо начать думать сначала а потом за компанию лайки жать?

Тогда лучше дать возможность использовать только технику основной нации, как правило именно с ней проблемы, а при сжатых ветках оригинальных пушек и чутка копипасты с прототипами в премах, стрелковки вполне хватит

я те говорю, от похмелья давай отходи, здесь речь идет вообще о подветке основной ветки, не видишь - проспись

А не вызывает мысли что фашистским опарышам Mkb42, Mp43/1,STG-45, и ещё 100500 модификаций FG-42
FG-42 - которых всех модификаций было выпущено 6 тысяч

Разрабы давно подтёрли причинное место немцескоту

2 лайка