Опасения насчет вектора развития игры

Но по роадмапе это называется как раньше карты, в чем смысл?

И вообще по твоей логике чтоб онлайн поднять надо японцев убрать. Твои варианты какие? Что добавят карту с восточного фронта? Ну это ещё легче, согласен.

Так потому что тебе и раньше добавляли карты со скинчиками, в чем проблемс?

Моя логика не твоя логика, моя логика святая

Да дело вообще не в визуале, без разницы какой загончик

Пока историки и реалисты выясняют, какой загон не историчный и в каком загончике надо че выкатывать - им надо не за этими бесполезными рассуждениями следить (Ну чего они и так не делают, ибо это же смешно, по моему никто за этим бредом не будет в здравом уме следить, ибо кому он сдался?), а балансить их токсичный гемплей, массовому пользователю по барабану, че у вас там по историчности, поэтому его в игре нету, ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, поэтому тут остались только любители поспорить про загончики, их историзм, реализм.

Фиксить не визуал беспонтовый надо, а начинку, гемплей, лоу тир освобождать от спама дерьма в виде ударных гранат, мин, авианалетов, а на хай тире спамьте этим бредом сколько хотите, чтобы хоть была иллюзия того, что игра не про говноспам.

Люди из игры ушли не из за бесполезной историчности, и стримеры со времен ОБТ не остались, не потому что игра слишком РЕАЛИСТИЧНАЯ и ИСТАРИЧНАЯ, гемплей ужасен.

1 лайк

Тунис и ТО выделяется на фоне.
Не беря в учет что ТО еще в 20-21 году обещали, а Итало-Бритов просто сейчас игнорируют как будто. Хотя кто-то говорил что обещали их разъеденить, но я такого не видел. + новые нации побудили бы чуваков тратить ну ПРОСТО ОФИГЕТЬ КАКОЕ КОЛИЧЕСТВО СЕРЕБРА. Это без учета того что я на закупы ранних бр уже потратил где-то лям точно.

Тем, что в Тунис добавили бесполезную МЕГАМЕХИНКУ мотоциклов?

А ТО тем, что добавили механику МЕГАКРИНЖОВОАНИМИРОВАННОГОЧАРДЖА, потому что так просили фанаты аркадного батлыфылд 1?

В самом историчном и реалистичном симуляторе танков данное корыто аж в двух образцах имеется, так что нечего поперек батьки лезть. Не удивлюсь если до КТ 105 дойдет или второй пантеры улиточного КБ

Я в плане что выделяются скинами сильно. Типо так сильно что любители истории не выдержут япов под Берлином. Поэтому им нужен контент. Про Бритов с Италами вроде решили. Последних так вообще надо постараться увидеть.

Я люблю новые нации больше чем баланс, если так уж говорить. Да и не один я жду новые скины я думаю

Знаменитый старт Туниса - 2 вида формы итальянцев, третий из которых добавился позже, для пулеметчика и только щас появились скины

100500 тем про то, что неверная форма - забудем?

1.5 землекопа белдеющих от анимешников никому не интересны кроме них самих

Ну вот тебе новые шкурки с кастомизацией завезли, иди играйся

Если прям горит в одном месте - можешь в тундру сходить, выкачать каждой нации по шерману

1 лайк

Мне больше пехота нрав).
Вон в GOH финов постарались сделать не мусорной нацией. Хотя стратежка под реализм, с реальными ТТХ брони и как и в Энлистеде “подходящей формой и оружием под эпоху”

На движке МоВа реалистичные ТТХ? Смеешься чтоль? Там такие же ХП и условные ТТХ, потому что это стратегия и таков путь

Значит листочку надо было быть стратежкой, тогда бы меньше вопросов было к анимациям и гемплею

1 лайк

Последнее в точку.
Ну и в MoW AS 2, была именно броня, и если танкует то 0 урона, либо оглушение если фугасище и чуть урона.
А вот GOH на двигле СTA модифицированный, или я бы сказал испорченный gem 2. И там видно систему хп, пускай она и не такая заметная. В плане реалистичных ТТХ я имел ввиду что милиметры брони и калибр пушек соотносится, как по пробиваемости так и по историческим факторам. Вон там даже бетонированый Штуг есть, который танкует пока щебёнка не раскрошиться.

Тенденция действительно существует. Мне тоже этого бы не хотелось видеть, но есть объективная реальность, с которой нужно мириться. Но нужно понимать следующее:

  1. Игра должна как-то жить, для этого нужен новый контент именно в основную ветку прокачки, либо в качестве акций (не в премы и не за ЗЗ) т.к. это то, ради чего люди играют в игру. Если контента не будет - играть будут мало, аудиторию удержать будет сложно. Можно было бы добавлять новое оружие в качестве акций, как хотел Кео, и как в общем-то делается, но тут свои проблемы - многое потом не получить, люди жалуются на это, акций и так очень много и тд. Поэтому часть контента должна так или иначе идти в ветку.

  2. Контента (именно вооружения) по Второй Мировой, который реально использовался войсками хоть в какой-то степени массово, осталось очень мало. Вот давайте навскидку, что можно ещё ввести для СССР в качестве стрелкового оружия? Уверен, придумаете всего пару вариантов от силы, всё остальное либо прототипы, либо почти ничем не отличающиеся варианты от того, что уже есть в ветках. Тоже самое можно сказать про технику Японии (с оружием там тоже не очень хорошо) и на самом деле про многие другие нации в игре.

Теперь сложите пункт 1 и пункт 2. Какой вывод делаем? У меня вывод такой: либо вводим АС-44 и РД-44 и тд в ветку (то, что сейчас делают разрабы), либо ищем новый контент в новых механиках, классах, типах отрядов (например десант или новые БТРы и грузовики как мобильные точки сбора - так можно делать и так делается, но всё равно новое оружие нужно), либо выходим за рамки того, что есть в игре (новые нации с новым оружием, выход за рамки ВМВ - так тоже можно делать, но так пока почти не делается). Поэтому мы и имеем, что имеем, и какого-то другого выхода здесь нет.

Ну тогда большинство игры в этом плане реалистичные ТТХ имеют

Ну так игре же развиваться надо, вот “придумали” “новую” механику и добавили её

1 лайк

Лично я бы с огромным удовольствием увидел отделенный от ВМВ межвоенный период, гражданскую войну, первую мировую и т.д.

И, опять же, абсолютно точно предпочел бы играть с тем, что есть, без необходимости постоянных новинок, если эти новинки - фейки и фантазии.

Аватарка - огонь.